Сергей Барасеб

Жениться что ли? Где нормальные, без тараканов и добрые, не меркатильные, простые?

Ответы · страница 2
Александра Иванова

А в чем меркантильность, ведь есть хотят все , и добрые и жадные, одежда всем нужна , и добрым и жадным, и крыша над головой , ну и так далее.

Надежда Леонова

Есть такие девушки,женщины.Будьте сами без этого всего да и круг общения чтоб соответствовал вашим требованиям и все будет нормально.

Лилия Файзулаева

Из жен надо выбирать веселых.
Из веселых – умных.
Из умных – нежных.
Из нежных – верных.
И терпеливых.
И терпеливых! ( Миша Жванецкий)

Лилия Файзулаева

Иногда самые невероятные проекты становятся выполнимыми. Верьте!

Людмила Макаренко

Для этого не нужно смотреть на девушек 90/60/90 и ожидать от них добра и простоты! Всё же хотят, чтоб и красавица, и умница , и добрая и тп!

Лидия Маевская

Женись! Без тараканов и добрые,простые и не меркантильные в Новогоднюю ночь сидят дома и смотрят Ирония судьбы или с легким паром!

Светлана Борисова

Мы здесь! А вы добрые хорошие, не пьющие хорошо зарабатывающие, заботливый, помогающие во всем, и подставляющие крепкое плечо ГДЕ?

Светлана Борисова

И почему такой замечательный МУЖЧИНА и на свободе, аж неверится?

Ирина Срибная

жениться надо по молодости и по дурости : когда не обращаешь внимание ни на тараканы, ни на меркальтильность, ни на другие мухи,,,,

Мила Фавозитовна

ну это смотря сколько тебе лет если молодой то не стоит спешить вам нужно увидеть мир другими глазами а если вам за 30 то уже пора

Надежда Таневская

Выйти замуж что ли..а главное , чтобы в меру нормальный , не жадный, добрый , что бы любил, и главное -был моей родственной душой!!! 😄

Светлана Клочкова

Нет не женись. Все мы с тараканами в голове.Зачем тебе скрещивать своих тараканов с женскими. Живи со своими тараканами в голове

Оля Черненко

Свою жену я не ругаю, ее я ни когда не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал- то я ее хорошей! Между прочим - В. Маяковский

Наталья Королёва

Оглянись во круг. может быть она рядом . а ты и не разглядел.ищешь в человеке тараканов.Ведь в каждом человеке свои бардюрчики!!!

Виктория Я.

без тараканов-значит без претензий и вопросов ,не меркантильные - значит обойдёшься,сама заработай ну и последнее - лучше дура.

Спасибо За Жизнь!

мы здесь..надо в каждом человеке увидеть именно хорошее.оно есть у всех..а у женщин оно у умных скрыто бывает..защитная рекция

Дмитрий Ревин

Добрые, не меркантильные тоже с тараканами. Знаете как достаёт иногда постоянное пуританство. Так и хочется сбежать к Ш.....

**
***еленочк@*** ***&&&&&***

Они есть. Надо только их увидеть. Смотреть на них с хорошей стороны, не искать в них злодейку, они сами потом определяться.

**
***еленочк@*** ***&&&&&***

С наступающим Новым годом!Счастья Вам человеческой, настоящего! ))

Инна Стружкова

Ну без тараканов это вряд ли У всех свои! У кого то таеракашечки а есть и с тараканищами Из двух зол выбирайте меньшее 🙂 😉

Тамара Хорошева

Знакомьтесь больше и ненавязчиво подводите к интересующему Вас вопросу. Но нужно верить не только словам. Желаю удачи!

Елена Русличенко

лучше не жениться. Слишком большие запросы к одной. Вы ведь тоже и с тараканами и меркантильные ну и все в таком духе....

Елена Русличенко

Ух ты впервые вижу такого мужчину- ИДЕАЛЬНОГО ВО ВСЕМ, Респект и уважение вам, ну и удачи в поиске.

Татьяна Ларионова

Они везде. Просто надо уметь их рассмотреть. Вы же .ищете моделек а требуете от них нормальных человеческих поступкои