Сергей Барасеб

Жениться что ли? Где нормальные, без тараканов и добрые, не меркатильные, простые?

Ответы · страница 5
Татьяна Черномаз

там же где спокойные. разумные. с нормальным умственным развитием, без дурацких амбиций

Татьяна Черномаз

рядом с вами, глаза откройте шире

Ирина Лапова

ОСТАЛИСЬ...ГДЕ-ТО В 60-Х...70-Х......НУ И ЕЩЕ В 80-.Х....................ДА И ТАРАКАНЫ РАНЬШЕ ДРУГИЕ БЫЛИ....

Наталья Дулетова

Это сложный вопрос про то, где искать невесту. У меня три племянника неженаты, не везёт!

Та
Таниука

Не женишься. требования противоречивый...вроде как хочу голубоглазую с карими очами..)))

Балбике Дощанова

Если сможешь ответить взаимностью-женись! А бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Бактыгуль Асаналиева

Сперва надо жениться, показать себя с хорошей стороны и воспитать эти качества в ней...

Oksana Prokopenko

замуж выйти, что ли? Где нормальные, без тараканов и добрые, не меркантильные, простые?

Гульден Садуова

у нормальных тараканы в спячке,а наши бодрствуют. а если серьезно женится надо обязат

Евгения Маркова

Я бы не советовала перед самым сезоном надевать кольцо) море, лето, Шамора, Ливадия......

Оксана Оксана

подобное говорят, притягивает подобное! изменись сам и все изменится......так говорят...

Ирина Константинова

Женись.И сам липи из нее нормальную без тараканов добрую не меркальтильную и простую

Света Горбанева

Было бы желание, а таких, каких ты ищешь, хватает вокруг тебя, хорошенько присмотрись!

Татьяна Позолотина

Ищите и найдете. Каждый получает по себе. Вы добрый, без тараканов, не меркантильный ?

Любовь Т

Без тараканов, с доброй и простой быстро станет скучно и пойдешь искать приключений

Maria Konovalova

Полно 🙂 как говорил умный человек:" ... кто к нам (женсинам) с чем, тот того и получит." 🙂

Светлана Шурманова

перевелись.. в продажу не поступают.. не производят.. кончились при совковой власти.

Светлана Шурманова

что заказывать передумали...?

Ирина

там же,где нормальные ответственные,работящие,с руками не для "мышки",мужественные

Людмила Разина

А сам к какой категории себя относишь?: С тараканами или без, добрый или не очень.....?

Татьяна Алексеева

согласна сейчас мир немного изменился не в лучшую сторону вам сложнее но дерзайте

Альфия Золотова

Наверное там же, где и мужественные, добрые, уважающие, умеющие понимать и слушать