Сергей Барасеб

Жениться что ли? Где нормальные, без тараканов и добрые, не меркатильные, простые?

Ответы · страница 7
Наталья Черных

Там же, где и настоящие мужчины-порядочные, не жадные, готовые на поступки.....

Галина Главацкая

Чтобы не ели, не пили и не мерзли, щи из топора варили.И были ласковые и милые?

Нина Сивова(Башинская Стретович

Таких очень быстро разбирают... ищите... кто ищет - тот всегда найдет... удачи...

Лидия Цыгановская

они там где порядочные, не пьющие, не наркоманы, ответственные, надежные.... 🙂

Anjela Ignatieva

Добрых, не меркантильных , простых много,но без тараканов не найдете ни одну

Елена

Замуж выйти что ли? Где не жадные, верные, без рыбалки и охоты , понимающие ....

Татьяна Бунина

Тараканы есть практически у всех. Главное,что бы ваши подружились с чужими.

Music Forever

знаете, в современном мире и мужчин - меркантильных, с тараканами хватает...)

Галия Тарасевич

Оглянитесь.. не всё золото, что блестит, а ведь в ту сторону Вы и не глядели...

Я Счастливая

Без тараканов не бывает, главное чтобы ее тараканы подружились с Вашими 🙂

Нина Анатольевна Бухтияр

Ищи только не в ночьных клубах нормальные сейчас дома сидят.Дом да работа

Ясный Свет

Там, где самодостаточные, уверенные в себе, успешные и надёжные мужчины....

Татьяна Литвишко

А нужна она простая? Потом побежите от нее к меркантильным и с тараканами)

Надежда Сидорович

Уже все в хороших руках! Но ваша краса ходит рядом - внимательно смотрим)))

Сергей Барасеб

Все перестал бегать, сижу смотрю

Надежда Сидорович

ну ждите, скоро будет. А лучше идите на встречу, быстрее все произойдет!

Наталья Цабунина

Таких не бывает... только у кого то в большей, у кого то в меньшей степени!))

Людмила Свойкина

вопрос конечно интересный и очень сложный найти такую не земную................

Ольга Мошенец

а вы не меркантильный,нормальный и без тараканов? а самое главное добрый?

Natalja Tasha

нууу.....без тараканов в наше время уже нет наверное...а вообще, искать надо

Галина Рубан

оглянитесь во круг, не ищите 90 60 90, а то все моделей хотят, а с ними тяжело.

Сергей Барасеб

модель не нужна, нужна просто хорошая женщина

Галина Рубан

может она рядом, а вы ее не видите

Вв
Ванесса ванесса

ищите видимо не там...)не хотите вопрос отредактировать..?меркатильные?))))