(Незнакомец)

В последнее время чаще снятся страшные сны. С чем это может быть связано?

Ответы
Эл
Эллиот

С возможными предстоящими переменами в жизни. А субъективно- стрессы, усталость, неприятные события в жизни.

Николай Бочкарёв

С самочувствием. Много съели вечером, болит что-то или поза неудобная.

Александр

С тем, чем Вы занимаетесь перед сном. Плюс питание.

Rafael Huseynov

ПЕРЕД СНОМ МИН 320 НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ И ПЕШКОМ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Rafael Huseynov

и еще ...все тут еще от сожительницы, любимой, жены, подруге, матери твоих детей и тд зависит..

Мариша Князева

это связано с недостатком витаминов группы Б и С

Мариша Князева

ученые доказали🤔

Мариша Князева

и в Церковь сходить не помешает 🤔

Мариша Князева

вдруг порча или сглаз🤔

Мариша Князева

хорошо))

Екатерина Емелина

Что-то Вас тревожит, есть нерешенные проблемы.

Светлана Зайцева

С нервным напряжением или предчувствием.

Светлана Зайцева

Человек может во сне предчувствовать какие дибо грядущие события.

Светлана Зайцева

Да любые значимые в жизни человека, это так называемые сны предвестники. К сожалению, чаще всего это касается плохих событий. И в жизни человека таких конкретных примеров может быть несколько. Только не надо на этом зацикливаться, может эти страшные сны снятся из-за нервного перенапряжения, усталости физической и эмоциональной.

(Незнакомец)

Спасибо за интересный ответ)

Ольга*

Устал, нервничаешь или заболел

Ольга*

Пройдет

Владимир Федоров

Проверь сердце у кардиолога.

Владимир Федоров

Сердце шалит,вот и снится чертовщина.

Владимир Федоров

К врачу обратись,он скажет.

Марина

С мыслями и думами, наверное.

Елена Власова

обычно страшные к хорошему

Ки
Кира

Какие страшные , баба Яга?

Ки
Кира

Бандиты , хулиганы?

Ирина

Нерешенные проблемы

Юлия Пак

Со страхом жизни.

Юлия Пак

Подумайте хорошо. Все так зашибись на все "фронтах"?

Юлия Пак

Говорить можно что угодно. Подсознание считает по-другому.

Юлия Пак

Это не я считаю. Это то, что есть.

Юлия Пак

Зачем? Вы спросили, я ответила, все.

(Незнакомец)

Просто мне интересно стало

Юлия Пак

Ну, это из области психологии. Там читать не перечитать.

Endarkenment

С тревожностью

Endarkenment

В двух словах не смогу ответить, и это лишь предложение) Я бы посоветовала почитать Р.Лихи, про тревожность, когнитивные искажения и недостатки поиска идеальных решений. мне помогло.

Александр Грызлов

Боитесь что-то