Максим Назаров

черт побери я люблю свою девчонку,так почему же один фиг смотрю на других баб?

Ответы
Юлька Чайка

Значит здоров) в идеале- если бы ты только смотрел на них, а не проверял на вкус, запах и цвет)

...

Может потому что тебе уже хлеб надоел?) и захотелось булочку??)) в отношениях так бывает)

Максим Назаров

я и не ссорился может у меня и девушки то нет:-D,просто интересно чтало вот и спросил

...

Ааа, ну интерес тож свяяятое дело)) Ладно поплыла я домой)) Диалог порадовал)) Спасибо Назарыч))) 😉

Максим Назаров

в чем разница между булочкой и хлебом?:-D

...

Хлеб пресный который ты ешь каждый день, а булочка сладкая как раз как запретный плод, вооот дальше и докумекай))) Но всё же хлеб лучше поверь, булочкой сыт не будешь)) 😄 😛 😉 А почему лучше, потому что я тоже хлеб для своего коржа)))

Максим Назаров

ниче так аналогию ты провела:-D,спасибо удачки;-)

Мирная Ирина

Надо работать над собой и помнить, что Бог будит судить блудников и прелюбодеев.

Юлиана Зверева

не знаю, но порой таких, как вы просто осадить хочется, это противно и низко!!!

Максим Назаров

я там написал что сомневаюсь?я просто инстинктивно смотрю на других девушек это и подразумевало ответ на заданный мною вопрос.и повторюсь еще раз так делают все особи мужского пола (исключение гомосексуалы)во всяком случае в наше время ,может и было время когда нормальный мужик не обращал внимания на других дам,но это было во времена динозавров(исключительно в переносном смысле)и тут уж вам виднее;-)

Юлиана Зверева

мужчина обращает на женский пол, когда находится в поиске, то же касается и женщины, когда пара воссоединяется они смотрят друг на друга и друг в друга, если один смотрит на других - это не пара.

Максим Назаров

повторяю,я не ищу никого я смотрю на девушек инстинктивно это когда ни о чем не думаешь шея сама поворачивается а глаза сами смотрят,слыхали о таком нет?

Юлиана Зверева

это называется отсутствием самодисциплины. Человек должен контролировать свои инстинкты, иначе он ничем не отличается от животного..

Максим Назаров

:-Dда кароче безполезняк с вами спорить, так же как и со мной ,поэтому предлагаю каждому остаться при своем мнении и закрыть эту тему

Cветлана Соловьева

Смотреть и иметь это разные вещи. Смотрите на здоровье, а любите только одну!

Алена Ковегенова

потому что глаза есть, важно определиться как на кого ты смотришь на них?

Ирина Потехина

мужской инстинкт продолжения рода, Макс все норм, не переживай)))

Mashanja

Смотри, да не заглядывайся)))))природные инстинкты наверное....))))

Людмила Тюрева

Это инстинкты, но с ними надо бороться и для этого есть мозг.

Максим Назаров

ооо мля хоть одна додумалась:-Dа то все кабель ,не любишь ее и прочую чушь пишут:-D

Людмила Тюрева

Я уже много лет замужем, все уже это пройдено.

Евгения Викторовна

Ну просто смотреть не запрещено, на это глаза и даны

Тамара )))

Ну как ты еще поймешь что она у тебя самая лучшая!!!;)

Алина Войтенко

бабник ,второй вариант глаза есть вот и смотришь

Ги
Гита

Ну почему бы и не посмотреть на то и глаза даны)

Ги
Гита

Вообще интересно разглядывать людей)

Волк, Серый Волк

Как говорила одна моя мудрая знакомая: ну, пускай, пускай аппетит нагуливает. Ужинать, все равно, домой придет )

Маргарита Душевная

Значит твоя девчонка тебе что-то не додает...

Маргарита Душевная

Просто так не может все быть..

Маргарита Душевная

все в этом Мире имеет смысл

Максим Назаров

не ну в этом плане точно все ок

Маргарита Душевная

гармоничный человек никогда не будет смотреть на других )

это надо не у нас спрашивать а самого себя

Джибраил Дедморозов

Потому что ты с нормальной ориентацией

Максим Назаров

я знаю мне интересно мнение других

значит не так сильно и любишь

с чего так уверен? если ты любишь человека до безумия то ты кроме него никого не видишь. он для тебя идеален

Максим Назаров

если знаешь хоть одного такого человека то тебе пистец как повезло:-D

Юрий Гор

СУПЧИК ЧУПЧИК , А ХОЧЕТСЯ И БОРЩА ИНОГДА...

Ди
Диана

смотреть не запрещено, главное не больше

Виктория Орлова

Вот кстати вопрос почему вы так делаете?

Максим Назаров

ответ прост,мужская физиология никуда не деться башня сама вертиться,хочешь ты этого или нет:-D

Виктория Орлова

Рада за вас мальчики, но есть ведь однолюбы

Максим Назаров

поверь даже у них башни крутятся

Наташа Филатова

Потому что ты мужик. У тебя это в крови)

Ир
Ирина

поотму что мать природу не обманешь)))

Ир
Ирина

вот вот,смотрите наздоровье,радуйте себе глаз)))))но вот трогать или нет-вам решать..

Кицунэ

про что и речь. я тоже на красивых мужиков смотрю и это не измена