Татьяна С.

А вы родились под "счастливой звездой" ?

Ответы
Валентина Рязанова

Под несчастливой . Не в то время, не в той семье . После войны в многодетной семье , ни игрушек ни сладостей , непосильный труд , болезни , никакого внимания.

Георгий Вайзбург

Звезда может быть даже счастливой и светить в правильном направлении, но вот седалище, по своим ощущениям, всегда тянет под откос.

Георгий Вайзбург

Блеск бриллиантов ордена "Задницы" иногда затмевает указатель "Счастливой Звезды". (житейская мудрость).

Василий Сычёв

Не знаю относительно звёзды ,но мой ангел - хранитель всегда а трудную минуту оказывался рядом ..

Борис Сазанов

Я бы хотел оказаться под счастливой звездой)

Алексей.

Под лампой в кабинете родильного дома....)))))

Павел

Ага, под шестиконечной 😂

Улугбек

Как знать... Не приметил...

Грек. Алик.

Под обычной, но богатой.

Владимир Ревазов

Под нехорошее число.

Eduard Mielke

Не знаю.🤷‍♂️🤨

Валерий Ким

Да, под Юпитером.

Бибизянин

нич особенного

Василь Битюг

Под упавшей.

Михаил Румянцев

Возможно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Наоборот

Василий Ильин

Надеюсь.

Чудик

не знаю

Александр Грызлов

Не знаю