Римма Чечётка

Вот скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете?)

Ответы · страница 7
Дмитрий

да и иконопись и живопись прошёл

Римма Чечётка

Что-то я не обнаружила Вас там.

Дмитрий

в личку отправил вам ссылку на мою страницу

Дмитрий

у меня там много всего-всего,надеюсь будет интересно

Римма Чечётка

Посмотрела! Очень понравилось! На спрашке, оказвается , много талантливых людей!

Дмитрий

Искренне благодарен

Yefim Ronin

в детстве даже ходил в изостудию

Yefim Ronin

длинная история, но неплохо, руководитель даже приходил к нам домой и уговаривал отца, чтобы я в худ. училище поступал после 7-го класса

Yefim Ronin

отца, не знаю. Но Женька Быков, с которым я учился и ходил в изостудию, сказал, большими художниками мы вряд ли будем, а малевать рекламы не хочется. Я с ним согласился

Римма Чечётка

)Я тоже отказалась от художественной школы. Видимо, действительно, не особо моё.

Yefim Ronin

Но я, став математиком, и увлёкшись макрофотографией, использовал мои способности в этом можете оценить https://500px.com/manage/public

Римма Чечётка

Интересно! Посмотрела. А я собак к выставкам стригла. Учившая меня стрич мастер, сразу сказала, что я, наверное, рисую хорошо.)

Виталий Л

Читали (или смотрели) 12 стульев 🙂

Римма Чечётка

И читала и смотрела разные версии.)

Виталий Л

Мне с грузином понравилось

Римма Чечётка

Да, лучше чем с Мироновым.

Римма Чечётка

Мне, больше всего, подбор актёров в ЗОЛОТОМ ТЕЛЁНКЕ нравится.

Максим Новиков

ну так...вам червонец изобразить?

Максим Новиков

Можно...только вот долляры не малюю, противно)))

Denis Denisovich

Ну, я когда-то рисовал сеятеля)))

Римма Чечётка

О, да Вы опытный! Берём!))

Denis Denisovich

И если скажут. что это не мальчик мы кинем камнем)))?

Римма Чечётка

Да утопим просто! Прям с камушком!)))

Denis Denisovich

Серьёзно!!!!! Я мальчика рядом держать буду. так просто)))))

Вячеслав Гасанов

Я художник от слова "худо..." 😄

Вячеслав Гасанов

практически - да, хотя когда-то, очень давно, что может быть уже и неправда, занимался в худ. студии....

Римма Чечётка

Всё. Попался! Сеятель облигаций на Вас!)

Любовь Ф

умею))) могу берёзу нарисовать)))

Любовь Ф

может, могу и другое)))) но не пробовала))))

Любовь Ф

обязательно попробую, как только оторвусь от компа)))))))))

Андрей Будняев

рисовать-нет. а вот писАть.........

Андрей Будняев

Вы же себя позиционировали как художник!!!!! надо б знать терминологию....

Римма Чечётка

Ну, вообщето, я себя, как Бендера позиционировала.)))

Андрей Будняев

океюшки. где сестра замужняя живет Остапова?

Андрей Будняев

увы нет в Париже! -"вы давно из парижа?? хороший город! у меня там сестра замужем. платок в письме прислала...-но я приехал не из парижа....-чудно, чудно, из моршанска"""... вот такой диалог в дворницкой у Тихона меж Остапом и К исой...( близко к тексту)..

Баба Яга

Как художник художнику - учусь!

Баба Яга

Акромя шуток! У меня тож вопросик как к художнику имеется...мона?

Баба Яга

Что использовать для росписи фасада? Ищу, ищу в и-нете, а все про тиккурилу пишут...

Римма Чечётка

Вы решили, что я художник-профессионал?)

Баба Яга

Такое впечатление что это просто реклама

Римма Чечётка

Нет. Это просто хорошее настроение.)) Очень люблю Остапа Бендера.))

Баба Яга

Эх! Бендера, говорите...Бендера это хорошо! Я вот тоже не профессионал - льюбитель! Была бы профи - не задавала бы смешных вопросов.

Се
Серый

как художник , художнику ---- нет

Се
Серый

ну может быть только какие-то строки , но не более того

Римма Чечётка

О, лозунг забацаете! Могёте?))

Римма Чечётка

Как же ? К сеятелю облигаций завсегда лозунг полагается! Можно на Ваше усмотрение.))

Се
Серый

я облигации не рассеиваю , и я далеко не Остап... хотя и из Бендер

Римма Чечётка

Ой. Я пойду, пожалуй...)))

Юлия Нурисламова

Есть немного.....дедовские гены

Юлия Нурисламова

Талант к рисованию, но больше другой талант

Юлия Нурисламова

Стихи и музыка

Римма Чечётка

Всё сразу?!А кто Вы по профессии?

Юлия Нурисламова

Юрист

Римма Чечётка

))А откуда про талант знаете?

Юлия Нурисламова

А он у меня есть

Пловец Новочеркасск

Вот скажу нет не умею... Но хочу

Римма Чечётка

Дерзайте! Начните с сеятеля облигаций.)

Пловец Новочеркасск

Ой это кого Путина нарисовать или Вас сразу с натуры???

Римма Чечётка

Путина-опасно.А у меня и облигаций то нет.)

Пловец Новочеркасск

Облигации дело наживное...

Римма Чечётка

Не, не с моими талантами.))

Мирослав Бороздин

только чёрненький квадратик...

Мирослав Бороздин

уже радует...как сказал один товарищ: мне за мои абстрактные рисунки ставили двойки...сходил на выставку абстракционистов---учитель рисования во мне загубил талант...

Римма Чечётка

Да, стандартный подход ведёт к стандартным результатам.)

Алексей Горталов

Как орнитолог орнитологу, нет!

Алексей Горталов

Правильно, не сезон ещё

Николай

квадрат малевича легко рисую .

Римма Чечётка

Последователей Малевича порядком набралось!))

Светлана Штейнбах

Только , если рисую для других.

Светлана Штейнбах

Когда я училась в школе, у меня было по рисованию 3, а когда я рисовала для сыновей, они выдавали за свои, получала 5.

Рино Шикарный

А в книге этой фразы вроде нет.

Римма Чечётка

Может и так. Мне фильм вспомнился.)

Евгений Никитин

квадрат Малевича не повторю...

Евгений Никитин

А с линеечкой и взрослый шимпанзе с интеллектом трёхлетнего ребёнка сможет - это не в счёт, так сказать!)))

Евгений Никитин

Ну, тогда я такой же художник, как и Киса Воробьянинов (под чутким антрепренёрством Остапа Бендера))))

Римма Чечётка

Вооот! Все мы художники! Руководителей мало!))

Евгений Никитин

Топ-менеджеров, так сказать (а проще - управленцев)))

Евгений Никитин

Кстати, почти в темку анекдотец из НЕТА: Генерал: — Завтра будем наступать в семь часов. Вопрос из строя: — В семь утра или в семь вечера? Генерал: — В семь дня.

©️ http://anekdoty.ru/pro-utro/page/87/

Евгений Никитин

Игра слов (оттуда же): — Поручик Ржевский, вы свою жену по утрам будите? — Буду!

©️ http://anekdoty.ru/pro-utro/page/70/

Алекс С

сказки сочинять наше ремесло)

Алекс С

ну чтож давайте попробуем увеселиться)название ей малыш в зазеркалье)

Алекс С

как это было давно.уже кануло в далёкие легенды,где испокон лет люди родители расказывали своим чадам сказку отом что есть малыш принц который любил приключения)) внеком королестве англии среди большой пустоши изелёной растиительности полей стоял мрачный замок, ане подалёку вверсте соял крестьяский домик,где проживала семья подневольных крестьян которые работали на плантациях у богатого лорда уильямся знаменитого путешественника и доктора наук

Алекс С

вы ещё слушаете?

Римма Чечётка

Да, вернулась ненадолго. Скоро уходить. Но Вы, в любом случае, допишите! Очень интересно!

Алекс С

времени в обрез сказка не короткая но попробую))

Нина Лесько

Да, даже работаю оформителем.

Римма Чечётка

Здорово! А что оформляете?

Нина Лесько

В библиотеке - книжные выставки, витрины, стенды и пр.

Нина Лесько

И кистью, и карандашом, и гуашью, иногда и маркерами, смотря что и куда.