Та
Танита

Трудно найти человека с которым у нас в голове тараканы одного вида ?

Ответы · страница 4
Лариса Бочкарёва

Да. Приходится своими делиться

Григорий Шапиро

Но они могут породниться... 🙂

Галина Ясная

Это чисто индивидуально 😄

Fog.

Вы не ищите...он сам вас найдет.

Ал
Александр

Все равно перессорятся...)

НЕ
Наталья Ефремова

А может пусть у него ( у человека) будут в голове не тараканы, а другие насекомые, пчёлы, например?

Дмитрий Каракозиди

Это надо бллизкЕЕ быть.

Оксана

очень сложно 🙂

Оксана

:Dспасай их, Сашуль! Не надо было долго гулять у меня, я предупреждала! Но их было невозможно угомонить...Усики ещё не отваливаются?))))

Лев Маляриич

нет но на потомство уже не гожие 😄

Лев Маляриич

нет но на потомство уже не гожие 😄

Лев Маляриич

нет но на потомство уже не гожие 😄

Оксана

:DОни у меня успели об этом позаботиться......Пишу же - еле угомонила..)))

Ирина Черкасова

я уже нашла)))

Ирина Черкасова

спасибо)) и вам желаю найти такое чудо-юдо 😛

Прошлое

и не надо

Та
Талисман

Особенно при отсутствии тараканам рекламы 🙂

Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуныОлег Газманов"Эскадрон"В башке моей задёрганной и поседевшей рано,Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху внизПо мозговым извилинам шныряют тараканы,Которые, наверное, с роддома завелись.Как только призадумаюсь, затею строить планы,Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,Повсюду сунуть норовя пытливые усы.А то под ночь замучают негаданным визитом,Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,Но топают, как лошади, отпугивая сон.Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,Как только не отваживал, чем только не травил,Но все старанья попусту. Они же тараканы -Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.На что ответы надобны? Каких решений ищут?Всё найдено и сказано неглупыми людьми.Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,Которую состряпали навязчивые СМИ.Досадная оказия-коллизия такая,Но к тараканьим выходкам за многие годаЯ попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Надежда

очень

Гр
Грета

ага

Машка ↯ Ёпрст

да

Лев Маляриич

даже не знаю как и классифицировать)))

Лев Маляриич

даже не знаю как и классифицировать)))

Лев Маляриич

даже не знаю как и классифицировать)))

Машка ↯ Ёпрст

у меня наверно отечественные ))))

Лев Маляриич

так и у меня . а заморочки у них какие)))