Алексей Шестаков

Кто тоже не смотрит сериалы и фильмы по ТВ? И, если не влом отвечать, почему?

Ответы
Fedor Shkenev

Фильмы некоторые смотрю, а сериалы-нет. Сериалы не смотрю потому, что у меня не такая размеренная жизнь-каждый день в одно время я не бываю у телевизора-это раз, а два-если автор за неделю не может показать историю, которую хотел-значит она неактуальна-или он халтурщик

Алексей Шестаков

Сурово,но верно

Му
Мусечка

я не смотрю.. игра актеров.. прям как мы в пионерском лагере сценки на скору руку лепили.. сюжет.. космос просто.. она его любит,он любит ее,но всегда есть негодяй которому она тоже нужна..декорации ...это нечто.. грим.. прически ,то есть парики это просто .......пиппиппип

Алексей Шестаков

"пиппиппип" - надо отправить по всем каналам, кроме Культуры и...?

Му
Мусечка

спаса

Иветта Макавяцкайте

Вобще несмотрю телевизор. Исключение когда в гостях. (а там он обычно постоянно включён) а сериалы посмотрел 5-6 в остальных все тоже самое тока порядок действий меняется.

Константин

Не смотрю. Привязка ко времени, и реклама. Зачем, когда могу посмотреть в удобное время и без рекламы.

Ин
Инна

Я не смотрю. Потому что мне проще скачать и смотреть ,когда я хочу и сколько хочу. И без рекламы.

Ин
Инна

😁

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрю. Только по ТВЦ короткие русские и английские. Почему? Да как то неинтересные..

Mister Farid

не смотрю ТВ, сейчас гораздо проще найти интересующий контент в Сети и хоть обсмотрись, главное чаёк не пролить )

Ник Ци

Нахрен зомбоящик вообще!! Если надо, я скачаю сериал, без реклам 👍👍

Геннадий Голубев

Я лучше скачаю если хороший сериал. и сопли с сахаром прокручиваю

Ви
Виктория

иногда. чтоб забыться от работы или если человек один живет

Алексей Шестаков

я из нета качаю, но не русские, а то блевануть с них можно

Ви
Виктория

каждому свое.

Наталья Баженевских

Не нравятся я смотрю один канал где идут советские фильмы.

Юлия Пак

Смотрю один сериал...уже 8 лет "След". Фигня, но я привыкла.

Валерий Иванчик

примитив и стареющие актёры- сплошная тоска

Юлия Пак

Да. Мы тоже не молодеем. Но они уже все родные.

Юрий Петров

Пустое времяпровождение. Нет ни желания, ни времени.

Ал
Алексей

дешевка одна типа мухтара след и прочей гадости.

Ал
Алекс

Смотреть нечего . Тема одна ....бандюки и менты .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я не смотрю, потому, что у меня нет телевизора.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не смотрю. Жаль на эту фигню время тратить.

Са
Санта

Потому что там не ты решаешь, о чем смотреть

Алексей Шестаков

Верно

Антонина

Реклама и по одной серии выдают ( сериалы)

Светлана Бульская

Не смотрю телевизор вообще...потому что)

Калиниченко Игорь

Не, СТС фоном мурчит)

....Любовь Дама, Дама...

Сериалы, про хацапетовку или про ментов