Лена Исламова

именно расстояние даёт понять на сколько дорог тебе человек и как без него плохо???

Ответы
Алексей О.

Пизжешь. Для двух расстояния не существует, каждый всегда ежесекундно рядом с другим ибо живут в сердцах друг друга они.

Анатолий Тарасов

Какие правильные слова! Вот только чем дальше от человека близкого находишься, тем ветвистие рога

Александр

Слово расстояние можно поменять, на уход из жизни и сразу все становится на место)))))))))

Александр Соколов

И время! Если долго не видимся,но она в душе осталась,значит дорога,не сомневайтесь.

Л.
Лариса .........

ну если это расстояние возникло ненадолго...а так...с глаз долой---из сердца-вон

Л.
Лариса .........

твой ответ кому?)))

Insight Insight

она там трахается с другими, я знаю и вижу даже...хотя дорог😜

Александр Заболотный

уменьшитель времени на растояние тоже хорошо бензиновый

Александр Шебалин .

Да,но сейчас существует скайп,и расстояние не помеха.

Лена Исламова

скайп - это визуальный а не тактильный контакт поэтому - всё равно не то

Ольга

А иногда - как он тебе надоел и как без него хорошо.

Ольга

Наверно... А я не знаю, будь у меня второй шанс после первого брака опять выйти замуж, согласилась бы или нет... После второго - точно нет!!!! Никогда.

Лена Исламова

а я благополучно развелась ...осталась одна ..без поддержки...вообще одна без родных рядом с 8-летней дочерью на руках ...без работы ,без денег ...и стала выгребать из всей этой ситуации...получила высшее образование ...сейчас вспоминаю -думаю как всё срослось????вырастила дочь она сейчас получает второе высшее образование(первое иняз с отличием))))а второй муж появился через 10 лет...вымоленный ..такой которого я и хотела...правда молодой у нас 15 лет разницы)))но вот уже 7 лет мы вместе ...по разному бывает конечно но в основном всё ок!вот как то так в двух словах)))

Ольга

Здорово! А я в первом браке продила 22 года, а потом развелись - муж нашел другую. Я его и не любила никогда, просто жили, сначала дети маленькие были, потом как-то лениво было все менять... А сейчас думаю, что если бы он не ушел, я бы сгинула в болоте той жизни. А сейчас я ему так благдарна! И ему, и разлучнице!!!!

Лена Исламова

всё что не делается - к лучшему!!!!!!

Лена Исламова

😉 держать нос по ветру и хвост пистолетом!!!!

иф
инна филатьева САВИНА

я бы не сказала Расстояние отдоляет друг от друга

Николай Колюня

Да,так и есть),а хуже когда расстояние"отбирает"(

Татьяна Рябинова (Yanke)

Главное чтобы расстояние не затягивалось

Александр Салтанов

Истина, но не затягивайте, может пройти.

Дм
Дмитрий

спрашивается, зачем расставаться

Лена Исламова

ну разные моменты же бывают

Дм
Дмитрий

если только измена и зависть

Дм
Дмитрий

с чего бы это вдруг командировка или гастроли еще

Михаил Алексеенко

Достаточно похода в магазин.

Александр Шмелёв

Не расстояние а отношение

Имя Женское

Нет......только взаимность

☆Барон☆

Да и ждать очень сложно

Александр Безуглый

ВОТ ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ .

Склифосовский

Или как хорошо)))

Склифосовский

Знаем)))) плавали)))