....

Мужчинам не нравится любовь без сekса, женщинам — сekс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других — плавки. У женщин — мечты, у мужчин — планы. Мужчина любит глазами, женщина — ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины — свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины — через загс. Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы…

Ответы
Ма
Марусечка

Не всё это верно, но то, что разные абсолютно точно. И хоть мыслим по-разному и устроены тоже, но мозг нам дан, чтоб кумекать и понимать друг друга. Кто это понимает и находит подходящего человека, тот живёт счастливо и радуется проявлениям противоположного пола и ценит его понимание себя. А кто недалёк и обделён серенький веществом, тот высмеивает противоположный пол и вечно недоволен😁

Ма
Марусечка

А, анекдот по теме, когда сынишка спрашивает папу, в чём разница между мужчинами и женщинами, а папа отвечает, что... "нууу (задумчиво), вот у мамы 38 размер ноги, сынок, а у меня 43, ну так вот, между ногами и разница" 🤣🤣🤣👍😜

Иван

Мы разные.
Когда хитрит мужчина — он подлец. Когда хитрит женщина — она мудрец.
Разведенный мужчина — свободен. Разведенная женщина — одинока.
Мужчина все в жизни берет силой, а женщина — интригами.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих....?

Александр Некрасов

Да, разные. Мужчина не найдя нужной вещи в магазине, принесёт деньги домой; женщина обязательно потратит их на что-то другое. Мужчина, единожды ошибся, не повторяет ошибку; женщина после ошибки будет снова и снова наступать на те же грабли.

Олег Плахотин

Но компромисс всегда найти можно,было бы желание

Св
Светлячок

разные, разные...., но не настолько же..))

....

😁

Игорь Сливинский

мы такие разные а друг без друга прожить не можем

Св
Светлячок

точно)

Константин Галанцев

Половинки. одного целого.

....

Возможно

До
Добрыня

Разведёнка???

....

🤦🏻‍♀️

World See

точно😄

....

😉

Шельма Енот Вот!

дя!!

....

Доброе утро, Енот. Вот ☕

Милота))

вот!)

Шельма Енот Вот!

Доброе утро девчонки!🍮🍮🍮🍰🍰🍰 вот!)

....

Спасибо

Милота))

🍏🍓🍒🍊🍉