Mailin

Девушки могут различить 348 оттенков помады ,но нормального Мужика от Мудака-никогда.почему. .?

Ответы
Людмила Бондаренко

Да потому что..- Каждая девочка мечтает о плохом мальчике, который будет хорошим только
для нее.
- Каждый мальчик мечтает о хорошей девочке, которая будет плохой только
для него.

Юлия Александровна

мужчины очень хорошо мимикрируют фиг их разберешь толи хороший мужик то ли мудак , и для одной мудак- самый хороший, а хороший- мудак воо на вертела самой смешно))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Емелин

Если вы выбираете мудаков, значит просто они вам нравятся, а нормальные мужики нет.По-моему логично.У мужиков такая же хрень, может это вас утешит...)

Agnostic Front

Кстати да,говорят что женщины там сердцем чувствуют и прочую лабуду, но на неделе в мужья себе сомнительных персонажей выбирают

Федор Синичкин

да сколько названий цветов выучить столько и отличить можно ... нормальные им нужны когда платить нужно или когда залетела

На
Наталья

Помада не имеет токсического воздействия на моск, да и ничего кроме цвета не предложит- ни лапши ни романтизму....))

На
Наталья

Ого. Решительный объект.. А чего не на танке?))вальнул, для начала - что б наверняка.)))

Mailin

Проблем будет много,нужно будет потом экскаватор вызывать потом лет 5 сидеть,а там уже не жизнь,так лучше погрузить и на сш

Mailin

Всегда есть решения...)

На
Наталья

А молодец.... редкое качество- уверенность и упертость в здравой дозе.

Mailin

Бывает)

Ма*Дамочка

Так есть у нас ненормальная привычка - спасать от плохой жизни,бл..ва,алкоголизма какого- нибудь му...ка )))

Mailin

Хорошо по искать нужно

Ма*Дамочка

Все нужное находится когда оно уже не нужно ))

Mailin

Эх

Mailin

🌼🌼🌼

Улугбек

Как же дико Вы, "Хороший", заблуждаетесь... Женщины в выборе не ошибаются, если им не мешать советами...

Mailin

Вы были женщиной в прошлой жизни...?

Улугбек

Баобабом я был в прошлом, "Хороший"...

Mailin

Так откуда тогда такие познания "Уважемый"

Улугбек

Наблюдал и... наблюдаю, как баобаб...

Анна Осокина

Потому что мудаки стараются произвести впечатления нормальных. И порой удачно входят в роль...

Алия

Это Вы просто ещё не знаете, каких мудачек умудряются выбирать себе нормальные мужчины...))))

Цельная Ягода 🍒

Дык они же не окрашены...вот свктились бы оттенками, тогда бы дааа, мы бы не ошибались))))))

Mailin

НУ есть же ведь различие

Mailin

ДА

Цельная Ягода 🍒

Ну вот...а потом разочарования

Mailin

И снова на те же грабли как бонально

Цельная Ягода 🍒

Нее...грабли всегда разные...каждые бьют в разные места)))))

Mailin

Один короткий другой высокий)

Ва
Василиса

фантазии у них с детства))) которые эти товарищи поначалу подтверждают😆😆😆

Елена Черезова

Потому что мы искренне верим, что в каждом мудаке можно откопать нормального мужика))

Mailin

НУ и как получалось?

Mailin

Хорошо)

Михаил

дак тут задача посложнее будет... на 10 дечонок - 9 ребят, и только один из 9 ти не мудак)

Mailin

НУ значит я был прав,на счет 9 ти

Михаил

наверное

Mailin

Не наверно а так точно )))

Михаил

😛

Mailin

😆

Владимир Коваль

В чём отличие Мужика от Мудака,в том,что Мужики на лесоповале,а Мудаки хуёвничают?

ОК
Ольга Каменева

можно различить и первое, и второе....просто мудаков почему то больше...😆

Светлана Сиреневая

Так оттенки не меняются, к мужики изначально все самые лучшие.

Mailin

Молча глазкоми сверкать?

Светлана Сиреневая

Если кто то чего то хочет добиться, то вход идут все уловки не только глазки.

Mailin

Может быть

Светлана Сиреневая

Вы же не маленький, вам ли не знать.

Mailin

Да все правильно

А Нам Пофиг

не согласна. у некоторых дамочек и выбор только среди мудаков.

Mailin

Есть такое👍

А Нам Пофиг

только они сомневаются и удивляются

Mailin

Ты с этой планеты? )

А Нам Пофиг

с этой

Mailin

ХОрошо

Геля Тучкина

Потому что мудаки хорошо мозги пудрят и лапшу вешают на уши)

Геля Тучкина

Ну смотря какая женщина и смотря кого))если неправда, пройти мимо , пусть ищет себе правильного))

Mailin

Так к правильным она должна сама подходить )

Геля Тучкина

Ну сейчас можно и не подходить))можно просто общаться и поймёшь, что твой человек)в инете много знакомятся.И кто может подойти, тоже нахалка))если нормальна девушка тоже стесняется, вот проблема

Mailin

А разве смысел отношений не секс?

Mailin

)))

Владимир Клиновский

святые угодницы! всех и всё исправят, укратительницы ярые!