Алёна Вальтер

Мужчины, я все понимаю, в мире кризис, ну займите вы уже свои головёшки чем то полезным!

–1
Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЯГУ НА ДИВАН ВКЛЮЧУ ТЕЛЕВИЗОР БУДУ СМОТРЕТЬ НОВОСТИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОПИВАЯ ПЕПСИ С ТОРТИКОМ ШОКОЛАДНЫМ НАЧИНКОЙ КЛУБНИЧНЫМ ДЖЕМОМ 🖼

A A

о как. А в чем вопрос, не занять ли нам свои(как Вы пишите - головешки?)) полезным? Так мы вас , дамы , развлекаем уже которую неделю, а вы не замечаете?))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ну да МУЖИКИ воюют а эти головёшки муш чинки всё по гейка клубам шарятся да всё их по телеку крутят - надоели .

Человек Со Щукой

Анекдот! Порутчик Ржевский о чём вы сейчас думаете? О бабах! Да причём тут бабы? А я о них всегда думаю!

Александр Каретников

Дайте пожалуйста направление. И мы. Сделаем. Мы. Же. Мужчины. Все. Для. Вас. И. Детей. Только. Направьте.

Виктор

я вас правильно понимаю вы из той же секты которая требует уважительного отношения к женщинам?

Алёна Вальтер

Требую только то, что сама могу сделать!!!

Виктор

у вас плохо получается и то и другое

Алёна Вальтер

Это лично мне?

Алёна Вальтер

Это лично мне?

Виктор

а тут кто то еще есть?

Мурад Гаджиев

Что одному польза другому вред, а вдруг кому плохо сделаю, ну нах, продолжаем лежать на диване

Дрок Виктор

Да где это полезное сейчас найдёшь? Всё по углам растащили ... Даже совратить некого ...

Владимир Пермяков

а вам-то какая печаль? сидите на своих пяти аршинах сычом и сидите себе дальше!

Алёна Вальтер

Почему на 5

Стас Васильев

Вашими пиздешками. Не в обиду, но ответ соответствует вопросу...либо совету.

Александр Бутин

Например? Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров?😉

Иехидна 🍄

Подушкой!!!
А задницу диваном!!!)))
И возгласом:"сестричка-а-а!!!)))"

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже пять лет ищу работу, меня так и не выпускают из тюрьмы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да.. а то вот члены в лички вас не устраивали раньше..

Нептун

зимой всё сделано, ждём схода снега и займёмся весной

Warlock

...Мужчины надеются . что женщины за них всё порешают..

Алёна Вальтер

Во во

Warlock

...Слабые стали.. Стремление потеряли.. Это я про мужчин.. Сейчас я зависим.. Но это не значит . что не восполню пробел...

Алёна Вальтер

Сильно!!! Я восхищаюсь!!

Warlock

...Ненавижу быть обязанным.. Иначе не Свободен.. Как то так..

Алёна Вальтер

Позиция класс👆

Warlock

...Не в обиду.. Слово позиция имеет тройное значение.. Может и больше . но поясню.. Есть позиции в сексе.. Есть позиции в жизни.. И есть личная позиция..

Анон Анонов

с понтом у женщины полезным чем то головешки заняты )

Алёна Вальтер

У нас 1, нам простительно😜

Павел Колесников

Тут каждому можно предъявить какого он здесь делает.

Саша Аут

Головёшка у той, что такое написала, у мужчин головы.

Алёна Вальтер

Да, ради бога)))

Саша Аут

И кстати головы ещё можно занять чем-то. а вот головёшки... Ну Вам то виднее)

Алёна Вальтер

Дискуссия, значит, оки