>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Царевна-лягушка после свадьбы становится царицей-жабой?

Ответы
Рысинский Василий

Идет Красная Шапочка по лесу. Навстречу Серый Волк:
– Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую в такое место, куда еще никто не целовал?
Красная Шапочка, затягиваясь сигаретой:
– В корзинку, что ли?

Al
Alexc

царица - эт либо супруга царя либо дочь царя вступившая в права наследования престола. но так уж повелось что многие жабы начинают мнить себя царицами и хронически мечут икру 😀

Анна Самодурова

Смотря за кого замуж выйдет. Коль за Ивана-Царевича - то Василисой Прекрасной. А если за соседнего лягуха - то да ...

Владимир Ольшанский

Ну да,сидела себе в болоте,квакала,а тут и ткать,и готовить,и Ивана-царевича утешать-реально в сказку попала...

Андрей Горячёв

царевна-лягушка после свадьбы скидывает свою шкуру и одевает норку,а Иван -Царевич становится -просто ВАНЕЙ!

Ми
Мила

Конечно, если вышла замуж за Ивана дурака, что ей еще остается делать?))

Им
Имя

Нефиг было пялиться на корону....тело надо было видеть заранее💅

Татьяна Семилетова

Вовсе нет, потому что лягушка и жаба - разные виды земноводных😉

Людмила Давыдова

нет.....женой ленивого ивана........он то не царквич был

Алексей Пигулевский

Жаба и лягушка - разные семейства, хотя отряд один.

Алёна Смородина

Не успевает ) Он же последнюю шкуру с неё спустил!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты чё, у него же инфаркт будет)))))) от того, что хоть кто-то ему фотку прислал))))

Алёна Смородина

Тут ты , пожалуй права...Пойду , скажу ему, что ты возражаешь ))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

он меня тогда отматюгает же)))

Алёна Смородина

а чё, пусть меня одну что ли матюгает? ))

Галина Орлова

От царевича зависит как назовет так и будет

Ро
Розочка

к чему такие неприятные слова своей жене...

Ро
Розочка

печаль...😌

Сергей Кудяков

стала бабушкой,чс пряником на голове😆

Ольга

Если царевич не умеет целоваться, то да.

Николай Симоненко

Жабой не может стать,это другой вид😉

Иф
Ифа

А василиса прекрасная, василиса дурак

Валентина Медведева

Нет. Я думаю, что королевой-лягушкой)))

Михаил Райцын

Нет, лягушка и жаба - разные животные!

Тринадцатый

Так и остается Василисой-Премудрой