Shakira Loca

Медики утверждают, что в человеческом теле содержатся специальные кровяные тельца — старпердоциты. Именно уровень старпердоцитов в крови, увеличивающийся со временем, и отвечает за старение. Отжившие своё старпердоциты накапливаются в возрастовыводящих путях и выпадают вместе с песком. Какой анализ надо сдать, чтобы измерить их уровень?

Ответы · страница 2
Александр Осипенко

Попытаться собрать песок, а заодно и цементом запастись, что бы стены штукатурить!

Shakira Loca

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Саша Ярошенко

что бы вам долго не стареть вы должны именно сомной целоваться и как можно чаще ..

Shakira Loca

я против, но кто ж меня и мою красоту тут спрашивает то))

Саша Ярошенко

ВОТ НЕ ПОЙМУ ВЫ ТАКАЯ НАСТОЯЩАЯ

Shakira Loca

это вопрос или утверждение?

Shakira Loca

изнеможенье в острой фазе...

Саша Ярошенко

ОЧЕНЬ ЛИЖУ ВАС ..КАК РОСУ С ЦВЕТКА И НАСЛАЖДАЮСЬ ВАМИ В МЕЧТАХ

Илья Щербинин

Там тест...если по гололеду сзади вас никто не скользит....тест положительный)))))

Uchiha Itachi

огурцом,не отрывая от ботвы смачиваю слюной огурец и вставляю в задний проход.

Uchiha Itachi

Сергей Логинов

В хорошей больнице лежишь....не торопись выходить, случай твой очень тяжёлый...

Shakira Loca

так они меня даже в ней оставлять не хотят , выписывают

Сергей Логинов

А в суд на них, международный консилиум....

Shakira Loca

Гаагский трибунал по ним плачет...и не говори))

Юрий Трущенков

Скажите медикам о мятом остроумии . Пусть шутят смешно . Сейчас это модно .

Рина Хартунко

😄 Интересная аллегория. Пожалуй, лучший измеритель - ваш круг общения.

Вадим

надо сначала придумать анализ который докажет это утверждения медиков)

Дмитрий Шабанов

ешь меньше газообразующих продуктов, чтоб не было пыли при выделении....

Shakira Loca

ну вот! наконец то конструктивные предложения! спасибо)))

Алексей Яшин

Необходимо срочно измерить количество песка выпадающего за неделю!!!!!

Наглый Нахал

смАтри нИ разбей унитаз,если старпёрдоцыды камнями пАвялят с почек!

Shakira Loca

мне это не грозит в ближайшие лет 30

Александр Буянов

Пойти на дискотеку. И там все станет понятно. Без сдачи крови и мочи.

Леонид Писанов

к психиатру нужно сходить на приём - а анализы уже здесь не помогут)

Сергей Павлов

Сейчас также открыт и генн молодости. Только это ничего не меняет.

Хм
Хмырь

Для начала проверь на томографе, есть ли извилины в твоём мозгу.

Shakira Loca

Оправдываешь ник. крепись)) для таких как ты этот анализ изобретут))

Хм
Хмырь

Оправдываю 😄 С удовольствием 😜

Сергей

вопрос отличный))),не медик),но чемодан песка на биохимию надо)))

Арканов Аркадий

медики есть помогите в вопрсе самому интересно спс за вопрос

Максим

вам бы диссертацию на эту тему написать-Нобелевкая премия ))

Максим

старпердоциты ...давно так не ржал.... именно не ржал ))))

Shakira Loca

ахах)) я рада, что повеселила)))
признаюсь - автор "красная бурда"

Максим

особенно убило... "выпадают вместе с песком" ))))

Shakira Loca

там есть продолжение)) не менее весёлое

Максим

поделитесь как нибудь..)

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…