Ви
Виктор

Вот я задал вопрос про японские ботинки. Скажите, как Радж Капур так поет? Эй-хей-хей, вот этот кусок. У меня так не получается (((

Ответы
Галина

Так надо знать индийский язык и уметь хорошо говорить на этом языке А давно смотрели "бРОДЯГУ" ?

Галина

ОДИН РАДЖ КАПУР ,что стоит мне кажется ЧАКИ ЧАН И В ПОДМЕТКИ НЕ ГОДИТСЯ

Ви
Виктор

Ага. Время другое было. Все ещё помнили, что такое война, и радовались мирному небу

Галина

НЕТ- ВОЙНУ Я НЕ ЗНАЛА , рожденная в войну но послевоенное время помнится хорошо.

Ви
Виктор

Были живы, кто знал

Галина

отец с матерью им досталось по полной программе ,отец получил два тяжелых ранения и одна рука не действовала ,ее оставили, не ампутировали но она не рабочая ,все управлялся левой рукой а мама всю жизнь работяга .

Ол
Ольга

старайся!

Ви
Виктор

Вообще беглость гортани нужно вырабатывать

Ол
Ольга

работай (над собой и своими желаниями) и все получиться

Ви
Виктор

Похож на индуса. Надо и петь так же)

Ол
Ольга

для кого

Ви
Виктор

Для себя. Музыка их лучшая