Света Шаляпина

Украина и Россия братья на веки.Ваша позиция?

Ответы
Alexey,D

Скорее были вековыми братьями,пока власть не захватили австро-венгерские отпрыски во главе с еврейским махинатором..

Света Шаляпина

Нужно их свергнуть и всё наладиться.

Alexey,D

Вот и идет война..

Максим Дмитриев

украина - искусственно созданное государство, "украинец, который поумнел, становится русским"

Света Шаляпина

Правильно.

Максим Дмитриев

ну так)

Юрий Козиков

Эти страны не могут быть братьями, ибо они женского рода. Вот Казахстан и Кыргызстан могут

Vi
Vika

Хотелось бы верить, что останется братьями навек после окончания этой тупой мясорубки.

Света Шаляпина

Да будет так. Победа будет за нами.

Vi
Vika

Хотелось бы верить, что останется братьями навек после окончания этой тупой мясорубки.

Инна Жеребцова

В полном шоке от того, что настолько родные народы могли так разладить свои отношения.

Света Шаляпина

Западная Украина находится под прессингом русофобской пропаганды.Вы можете их простить?

Света Шаляпина

Западная Украина находится под прессингом русофобской пропаганды.Вы можете их простить?

Инна Жеребцова

я не могу на них и обижаться.когда я ездила туда по путёвке(20 лет назад), я впервые увидела, как простые, хорошие люди, услышав любую фразу из эфира,прочитав любую негативную статью в газете, что-то даже на столбе, сразу кучкуются и "дружат"против того, про кого написано.если у нас всегда,даже во дворах у бабулек всегда есть своё мнение на всё, то там моментально возникает общий заряд негатива.В них всегда воспитывали чувство причастности к Европе,а Россия якобы не освободитель, друг и помощник, а захватчик. Не могут люди понять, что стали разменной монетой в руках гигантов(США,Великобр., и т.д.)в борьбе за наши ресурсы.

Света Шаляпина

Американцы через Украину хотят подорвать Российскую экономику и провоцируют войну ,чтобы Россия выглядела как агрессор.

Инна Жеребцова

а наивные украинцы повелись.жалко народ.

Света Шаляпина

Народ Украины нужно простить и ещё крепче дружить.

Инна Жеребцова

я только за!

Алексей Давыдов

уже наверно не будут братьями... вон только клочья летят от этого братства... жаль

Света Шаляпина

ВОЙНА НАВЯЗАННАЯ КИЕВСКОЙ ХУНТОЙ УДАРИТ ПО НЕЙ САМОЙ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

братья мы с россия и украина,а русские и украинцев это один и тожий народ...

Света Шаляпина

Я тоже так считаю

Angel *

Да и кое-кто активно пытается вбить клин. Надеюсь ему это не удастся.

Света Шаляпина

Американцев нельзя даже близко подпускать,хотя сам Американский народ здесь не причём.

Vladimir Vladimirovich

Не бабье это дело

Света Шаляпина

Это дело общее и выступаем за мир .

Александра Захарова

Другая страна, не братья.... Но друзья, как и все цивилизованые люди

Света Шаляпина

Хороший ответ.

Каримхан Каримхан

да все Путин испортил отношения при Ельцине крепко дружили

Каримхан Каримхан

в экономическом аспекте мира не будет пока идет конкуренция

Циничный Негодяй

да мира в любом аспекте не будет...всегда будут недовольные . ущемлённые, хотящие власть и тд.тп...сами это прекрасно понимаете

Каримхан Каримхан

и не нам с вами это решать будем наблюдать

Циничный Негодяй

кто мы такие? пока что потребители. не более 😄 свобода - это иллюзия, как говорится)

Каримхан Каримхан

мы никто

Вадим Кокарев

Младший брат попал в дурную компанию ) одумается вернется

Света Шаляпина

Точно

Вадим Кокарев

Главное чтоб вернулся живым

Света Шаляпина

Согласна.

Аскар Буркитбаев

Ну да, только у одного брата сейчас переходный возраст...

Регина Алексеева

Трудный. в настоящем, вопрос.Не люблю кровавые разборки

Света Шаляпина

Нужно остановить войну ,мир между нами должен быть.

Света Шаляпина

Нужно остановить войну ,мир между нами должен быть.

Артем В

С кем то братья с кем то враги так будет и было всегда

Света Шаляпина

Враг у нас общий и очень кровожадный- это фашизм.

**
***roza* **

Они ненавидят Россию. О каком братстве вы говорите?

Света Шаляпина

Шаг шагнём и будет всё наоборот.

Казбек Накенов

теперь возможно враги смотря последние новости

Света Шаляпина

Заблуждаетесь. Врагами могут быть только фашисты и те кто руководит ими.

Казбек Накенов

а по телеку что не видно или все вранье

Света Шаляпина

По телеку не показывают чем живёт Западная Украина и ,что она думает о Киевской хунте и о нас.

Елена Кашарина

Иначе и быть не может, для меня это тоже Родина

Елена Кашарина

Когда говорят политики и орудует пропаганда, трудно услышать голос разумный.

Елена Кашарина

Когда говорят политики и орудует пропаганда, трудно услышать голос разумный.

Елена Кашарина

Когда говорят политики и орудует пропаганда, трудно услышать голос разумный.

Елена Кашарина

Когда говорят политики и орудует пропаганда, трудно услышать голос разумный.

Елена Кашарина

Когда говорят политики и орудует пропаганда, трудно услышать голос разумный.

Галина Зуйкова

Все люди - братья, если не братья, тогда сестры!

Спокойная Старость

И братья ссорятся, когда интересы расходятся.

Света Шаляпина

Нужно делать шаги на встречу друг другу.

Спокойная Старость

Кто бы спорил..