Здесь Был Вася

Кто опаснее - рептилоиды, педофилы, геи или масоны?

Ответы
Табуретыч

Самые состоятельные банкиры планеты, которые в большинстве своём являются и педофилами и масонами и геями одновременно.

Светлана Ли

Бойтесь людей равнодушных — именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете (с)

Александр

Брррр...Представил крокодила-гея, ловящего детей, с масонским значком на рыле. Не, Гена с гармошкой лучше!

Здесь Был Вася

Даже страшно представить что он сотворил с гармошкой

Александр

Да, "порвать гармонь" теперь и я вижу иначе...Что Вы сделали с моим мозгом, негодяй?

Здесь Был Вася

Это я еще про губную умолчал

Александр

Бляяяяя...Ещё и контрольный мне сделали! Не, губную вроде Шапокляк юзает, нет?

Здесь Был Вася

К Шапокляк его подпускать нельзя. Родится рептилоид. Чебурашка

Александр

Значит, было уже. А на людях типа не знакомы...А, я понял! Они мальца в коробку с апельсинами и расплевались из-за ушей. Ни у Гены, ни у Шапокляк таких ушей не былр. Гармошка, не иначе, сработала. ГМО.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

святоши, что благими намерениями пытаются всех в ад затянуть

Татьяна Морозова

педофилы...это отдельный вид преступлений..(((

Александр Шульга

Скоро их всех поглотит Земля.

Здесь Был Вася

Вообще всех

Александр Шульга

Человекообразных тварей, а люди останутся и это будет совсем скоро.

Здесь Был Вася

Не останутся

Александр Шульга

Дождитесь 2028 года.

Елена Ашеко

хрен редьки не слаще...🤷‍♀️

Автор

Долбоебы самые опасные

Ли
Лия

Чебурашка.😁😁😁💃🏻

Jane Папина

все в одном флаконе

Vlad Korn

Пожалуй, педофилы.

Лукас Шакал

Комментаторы!

Простой Парень

А где люди?

Здесь Был Вася

Эти самые опасные

Andrey Borisov

пестициды!

Здесь Был Вася

не к ночи будь сказано

Andrey Borisov

🤭

Светлана Спицына

Идиеты

Светлана Спицына

😏Они самые страшные создания)

Здесь Был Вася

Да, мы такие)

Светлана Спицына

Штрашно красивые)

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Ваш ум)

Здесь Был Вася

Стараюсь его не беспокоить)

Та
Танюша

Все!