Алла

Странный этот мир,где двое смотрят на одно и то же,а видят полностью противоположное.(А.Кристи)

Ответы
Ольга Петрова

Три разных человека отдыхали на одном и том том же курорте, в одной и той же гостинице и делятся впечатлениями. Первый - отель прекрасный, новый, свеже-отремонтированный, мебель хорошая и кровати мягкие, белье чистое. Второй - в отеле кормят прекрасно, блюда разноообразные, наливают напитки даже в бассейне. Третий - отель прекрасный, предлагает много экскурсий, проводит активные мероприятия, море чистое. и т

Алла

🌹

Ольга Петрова

Три разных человека отдыхали на одном и том том же курорте, в одной и той же гостинице и делятся впечатлениями. Первый - отель прекрасный, новый, свеже-отремонтированный, мебель хорошая и кровати мягкие, белье чистое. Второй - в отеле кормят прекрасно, блюда разноообразные, наливают напитки даже в бассейне. Третий - отель прекрасный, предлагает много экскурсий, проводит активные мероприятия, море чистое. и т

Алла

🌹

Валерий Бабенко

Родители нежданно вернулись домой раньше и застали сына с тёлкой в кровати : мысль сына - блин, говорил не надо сегодня, мысль тёлки - спалились, теперь то он на мне женится, мысль папы - сын стал взрослым, надо купить ему мотоцикл, мысль мамы - боже мой, как она лежит, мальчику ведь неудобно, ..... вот пример разных взглядов на одну и ту же ситуацию

Алла

)))

Федор Михайлов

Если вспомнить, что такое наше зрение, то ничего удивительного. Более того, если 10 человек будут смотреть на одно и то же, видеть они будут разное, хотя бы потому, что точки с котороых они смотрят будут разные.

Алла

с высоты птичьего полёта,всё представляется по-другому

Федор Михайлов

Кстати, орёл и воробей тоже будут видеть разное.

Алла

каждый видит только то,что хочет увидеть,на что нацелен его глаз

Федор Михайлов

Вы сами ответили на свой вопрос. 😉

Алла

ну и хорошо...

Татьяна Кулибаба

У одних стакан наполовину пуст а у других наполовину полон

Алла

да уж

Коля Гуров

Ничего удивительного....смотрим с разных точек....как следствие под разным углом....а что бы понять точку зрения другого...нужно как минимум надеть его тапочки....

Алла

🙂

Алёна Миланская

В одно окно смотрели двое...
Один увидел - дождь и грязь,
другой - листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое..."

Елена Ваенга Ⅱ

В это мире так всегда, сколько людей - столько точек зрения. Одному лес, другому - дрова, и не часто взглядов бывает совпадение...

Анастасия Цыплухина

в одно одно смотрели двое один увидел дождь грязь другой листвы зеленой вязь весну инебо голубое в одно окно смотрели двое...

Алла

каждый видит только то,на что нацелен его взгляд

Татьяна Носова

а говорят,это любовь.когда смотрят оба в одном направлении.а вот ,что видеть могут противоположное и в голову не пришло

Алла

каждый видит только то,на что нацелен его взгляд

Татьяна Носова

это так.но ведь смотрят на одно и то же

Алла

но каждый видит то,что хочет увидеть

Наталия Ульянова

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим. (Демокрит)

Тамара Курбанова

каждый видит то, что хочет видеть, и не замечает обыкновенного, однако и это тоже бывает

Justo

Да, странный мир, в котором живут странные люди и странно смотрят на этот странный мир...

Веточка. /

один в окошко видит грязь,другой весну и зелень вязь,в одно окошко смотрят двое..

Олег Олег

и такое бывает)

Алла

каждый видит только то,что хочет видеть

Сергей Сомов

А полностью ли? Или двое? или где знак вопроса там и спрашивать и отвечать?

Котя Котофановна

да, да, вот правда реклама прол вискас, смотрим на одно а видим разное!)))

ОК
Ольга Карпова

Да.Иногда нужно смотреть не в одном направлении,а в глаза друг другу.

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь... Каждый видит мир через призму своего сознания....

Алла

Если вы из России,то да....

Виталий Иванович Вербицкий

Я родом с Луганщины, есть такое село Безбожнивка. А на Урале с 55 года. Каждый год ездил на родину до 86 года. Так что мы соседи...

Алла

Понятно...

Виталий Иванович Вербицкий

Так что почти были соседи. Приятно было познакомиться. Пока Веснушка. Пора спать.

Алла

Доброй ночи!

Дима Школьников

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами (О. де Бальзак)

Алла

🙂

Андрей Радцев

а почему должно быть иначе?...представьте...парень лежит на девушке и они занимаются.......они смотрят на одно и тоже...но видят..прямо противоположное!

Юлия Пак

Это не мир странный, а люди. Мир им показывает одно и то же.

Алла

да уж

Гр
Григорович

Один видит из клетки де.рьмо, а другой - звёзды (С.Кинг)

Алла

🙂

Игорь Морозов

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое…(Омар Хайям)