Evgeniy

Скажите, уважаемые) Вы верите в полигамность мужчин?

Ответы · страница 2
С*
Сергей *****

Смотря какие женщины замужем у этих мужчин )))

Evgeniy

точно, как-то и происходит всё)))

С*
Сергей *****

жалко бедолагу просто, особенно по утрам мне кровать то жалко как она скрипит по утрам жалостно, порой слышно его жалобный стон похожий на плач и нечастые выползки именно выползки из квартиры )))

С*
Сергей *****

а куда он нее денеться от жены то ненаглядной необьятной обожаемый такой ))))

Evgeniy

в чем парадокс никуда, так и будет)

С*
Сергей *****

Убежать думаю сил не хватит, может только либо себя тюкнуть либо ее, у учше и ее и себя потом чтобы не мучиться то уже )) Да и кровать несчастная спасибо скажет, мне больше кровать жалко почему то, она тааак стонет по утрам )))

Ольга Ивачёва

Я верю что можно стать полигамой для мужчины

//

за всех судить? или мужчины разные бывают?

Evgeniy

все мы разные, со своими причудами, принципами.

//

в дружбу не верит тот, кто дружить не умеет. в любовь не верит тот, кто не любил. на ваш вопрос так же можно ответить.

Evgeniy

всё это полемика, не стоит в это углубятся.

Evgeniy

зачем раскрывать все тайны, пусть будет так)

Realistka

Бабников хватает, но однолюбы тоже есть.

Evgeniy

Ваш ник подтверждение этому)))

Чака Лова

До определенного возраста определенно.

Evgeniy

можно поподробнее, please.

Чака Лова

Это аксиома, вот только у одних она наступает лет в 25 (+-), а закат ее приходит лет в 45. У других начинается в 45, а заканчивается в 60. Вообще все сугубо индивидуально, но то, что мужчины полигамны эт факт. А вам кто то не верит?

Evgeniy

верят, никогда не давал повода усомнится в этом. Но вот взаимности в этом плане не добился...

Чака Лова

"Не верят" в смысле, что мужчины полигамны...

Evgeniy

да, Вы правы. Но как показала время, сейчас это не ценность для женщин.

Чака Лова

Моногамия - верность одному партнеру, полигамия наоборот. Видимо имелось ввиду моно?

Evgeniy

не совсем точно отписался, что сейчас ценность у большинства женщин одна это *фантики*.

Галина Петрова

я думаю они так оправдывают свои измены

Галина Петрова

а вы ожидали что то другое?

Ю!
Юля !

Не только верю!но и убеждена в этои!))

Evgeniy

Спасибо за откровенный ответ)))

Evgeniy

Для Вас не сложно, видимо Вы более открытый человек чем другие... для некоторых эта целая трагедия...

Ю!
Юля !

О как...придумают же себе люди проблемы)

Evgeniy

без этого никак, эта наша эволюция, придумывать на свою пятую точку)))

Ю!
Юля !

))))ну ,того и пожелаем)))чтоб всегда могли!@!))))

Evgeniy

ну спасибо на добром!))) и Вам всего наилучшего Юля!)))

Ю!
Юля !

)))нет за что)))в наших же интересах))))))

Ἐν
Ἐνυώ

А что тут верить, когда факты на лицо

Ἐν
Ἐνυώ

Ну да согласна. Есть наверное и достойные.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а что верить) это научно доказано

Evgeniy

раз наука рулит, то no comments.

Марина 1974

В моногамность не верит никто...

Evgeniy

как всё сложно-то у Вас...

Дарящая Свет

это миф-оправдание кобелизма!

Evgeniy

эт Вы жестко завернули!!! разве женщины не такие:?

Ольга Сидоренко-Турова

Нет ! И надеюсь и они не верят)

Ольга Сидоренко-Турова

Ну приехали) Если у одного мужчины много брачных партнеров это нормально?)))

Evgeniy

это исключение из правил, и это далеко не нормально, это неуважение.

Ольга Федорова

Конечно, и не только мужчин

Evgeniy

Согласен с Вами, но это редкость.

Раиса Кривошеева

Неа! Это всё распущенность

Evgeniy

это где же Вы такого наведались, поведайте.

Evgeniy

не буду Вас убеждать в обратном, раз жизнь так показывает. но есть и исключение из правил.

Раиса Кривошеева

Конечно есть... только ведь исключения! А их мало!

Evgeniy

Один точно есть, начинаем отсчет) +1

Юлия Нурисламова

даже и не знаю, что сказать

Diana .............

так она вам и свойственна

Evgeniy

Оч. оригинальный ответ) а Вам что свойственно если не секрет?*

Evgeniy

таких очень мало, кто так в действительности считает, но всё таки есть, значит всё будет GOOD)))

Diana .............

лучше б вы моногамны были)

Елена Нестерович

Нет,я таких не встречала

Evgeniy

Жаль конечно что не встретили.

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

так вам мужчинам виднее

Evgeniy

как иначе, какой вопрос, таков и ответ)

Maria Worth

....что рога мешают уже?

Evgeniy

да уж, каких экземпляров только не встретишь)))

Maria Worth

...да уж на рога шапки одевают)...издалека видать!

Evgeniy

Вы же мимо шли, вот и продолжайте двигаться в том же направлении, или забылись? могу подсказать куда путь держать.

Светлана Булавина

Вам бы тока погулять

Светлана Булавина

Мне тоже

Светлана Булавина

Зачет-то можт и ..зачёт....НО!Хорошего мало.

Светлана Булавина

Ну ты уж как-то определись::Хорошо это или не очень на самом деле....??

Evgeniy

плохо это или нет, зависит от чел.а., или ситуации. как по мне, это неуважение к чел.ку с которым проводишь жизнь.

Светлана Булавина

Ну.....,видимо, я и живу одна...........Чтоб никого не обременять типа....

Evgeniy

так проще для всех, видимо.