Грын Кафт

У вас есть прозвище?

Ответы
Ирина Фамилистая

ага=) Википедия Яндексовна=) так зять называет=) вот не знаю радоваться или печалиться=)

Лина

у нас оно в аватарке...это я сама придумала...круто ведь))) Напоминает индейские игры)))

Виктория Осипова

Нет!!!! Только Виктория Геннадьевна и только дрожащим голосом!!!))))))

Валерий Волченков

прикольно

Дмитрий Ткачев

Вы настолько грозная особа? 🙂

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! О да!!!! Для некоторых своих подопечных.....строга!!!)))))

Франя

ну если считать что муж называет меня солнцем то есть а у вас

Алёнангел Альхова

в детстве белкой звали, сейчас только Алена Владимировна

Люся Михайленко

нет, хотя друзья в шутку иногда называют "Буратино"

Мч
Мчс

почему

Люся Михайленко

Либо говорю, что думаю либо нечего не говорю..

Куляш Джексембиева

наверное у каждого человека оно есть

Оксана Сенько

Сейчас нет, а в детстве было и не одно

Борис Великанов

а у кого его нет???Боров я,например)

Таня Ежова

Есть, некоторые зовут - ежик)

Ольга - Ассоль

нет, в детстве и юности было

Татьяна Карайсени

Нет, а может я о нем незнаю)

Витя Германов

для каждого по разному

Майя Петрова

нет и не было

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да -солнышко

Александр Грызлов

Нет и небыло

Ирина Ема

да))Сулико 😄

Ирина Ема

а почему вас так прозвали?

Дмитрий Ткачев

Как знаете школьные времена чудесные! Учился я тогда в одиннадцатом классе! Ну как старшие классы я решил не бриться (типа взрослый)! И вот результат! Через месяц у меня почему то вырасла борода на сантима так два! И вот сижу я такой на химии весь бородатый и модный! Тут она меня спрашивает о каком то дом задании, ну и тут я выдал: як справи училка (как дела училка)! 🙂

Ирина Ема

ну вот.))и как прижилось?)я про прозвище.?.а то у меня муж ..кошку в честь меня назвал(Сулико)

Дмитрий Ткачев

Да потом забылось!

Ирина Ема

))

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

нет..А у вас?

Мч
Мчс

и у меня

Тамара Бабаева

С детсятва меня зовут или по имени отчеству или Павловной...)))

Олька Я

Нетконешно

Дмитрий Ткачев

Врете! У всех есть прозвище!

В Лад

Угу, пехота