Пётр Ильич Кофеёвский

Какая денежная сумма должна упасть на Вашу карточку, чтобы Вы почувствовали ничем не замутненное счастье, беспечность и полную уверенность?

Ответы · страница 2
Юлия Х

2 340 000 р. было бы не плохо 🙂

Юлия Х

Ездить нет, а кредиты погасить да 🙂

Оптимистка

миллион ....долларов

Василий Тимощук

Люсь, все ждут ответа!

Оптимистка

ну что же так мелочиться... ? 😄

Василий Тимощук

интересно?! Сама сумму назвала!

Оптимистка

есть сомнения ?

Василий Тимощук

НЕ панял?! 😄

Ма
Мария

у меня нет карточки

Пётр Ильич Кофеёвский

Для тех у кого нет карточки можно представлять картонную коробку с деньгами!

Ма
Мария

тогда... 200 000 дол хватит вполне.

Tea Muskhelishvili

5 000 000 000 долларов

Пётр Ильич Кофеёвский

- Правильно! Можно помочь целой Украине оплатить газ!

Отар Софьян

А что Порошенко слабо заплатить за газ или это это опять проблема спрашки?

Ксюшка Пустовалова

А Вы волшебник?

Ксюшка Пустовалова

Сможете помочь? Моей доченьке (после операции в 2013 она не может ходить) нужен реабилитационный аппарат "ШАГОХОД". Приобрести его самим не хватает денег. Пожалуйста, ПОМОГИТЕ собрать необходимую сумму. Мой № телефона +79878736435 деньги можно отправить на карту Maestro № 639002469000582528 ЭТО НЕ СПАМ

Жулдыз Муратбекова

5000 у.е.

Пётр Ильич Кофеёвский

За эти деньги в Казахстане можно себе купить престижного мужа? 🙂

Жулдыз Муратбекова

я согласна, мужа но не любовь и счастье.

Пётр Ильич Кофеёвский

ВСё-таки у Вас мужья продаются?! - Ужас!

Aselya Mamajunus Kyzy

100000$

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

как минимум 100 млн....мечтать-так уж мечтать