Натали Marty

— Дорогая, ложись спать!
— Ложись, дорогой. Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены…

Ответы
Сергей Павлов

Женщина-геймер способна во время близости нажать паузу, попить кофе, покурить и после продолжить с того же места.

Натали Marty

))

Александр Данильченко

Пара лежит в постеле. Жена:- Дорогой, возьми меня ! Муж:- Спи дорогая, мы никуда не едим !

Da
Dark

еще детей уложить надо, целыми днями в эти MMORPG играют.............................

Геннадий Белецкий

Дорогая ложись лучше спать , а то у нас никогда не будет детей .

Василий Клепцов

Дорогой иди водку кушать,подожди,дорогая,я еще полы не домыл

Нуржик Туликов

Кто-нибудь знает где можно купить колбасу "ДЕЛОВУЮ" ?

Вадим Михайлов

Sic transit gloria mundi. Ты мне уже отвечала на мое удивление.

Натали Marty

пропускай, так сайт устроен

Вадим Михайлов

Зачем пропускать? Сам в ахуе. Вчера ответ был другим. Но, не менее искренним

Натали Marty

просто ко мне с притензиями о повторе пишут. если отвечают - мне приятно

Вадим Михайлов

Аааааааааа... Не переживай. Они думают, что ты пристаешь лично к каждому. И радуются. И гордятся собой, что ты обратила на них внимание. А претензии - желание разнообразия

Натали Marty

спасибо

Вадим Михайлов

Заходи, если что...

Сергей Штырин

Давай займемся сексом? - Ты начинай, а я подойду...

Веселюк. Tallinn.

Собаки не поины,коровы не дояы,огород не полит?

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Серпуховитин

интернет интернетом а сон по-расписанию.

Натали Marty

правильно

Радик Фаррахов

а в уме думают... в спрашивалке посидеть

Вячеслав Титов

И мне надо написать для Натала Marty

Габит Тажибаев

Что сидиш читаеш спать не охота?

Борис Хлебников

Охо-хо! Это я так жене отвечаю! 🙂

Гюльнара Ярахмедова

Веселенькая семейная жизнь...)))

Ма
Макс

да...непочатый край работы....))))

Alenochka Koiko=*

тупая трата времени, иди спать

Сергей Семенов

- Не забудь почту проверить ...

Ольга Малышева

что делать, кому сейчас легко