Ангелы - охраняйте мою любимую девушку, пока она спит, мою маленькую крошку, я так люблю ее, только осторожно она такая хрупкая...

Ответы
Елена Сусолкина

Поздравляю и желаю:
Не болеть и не стареть,
Много шуток, тостов, смеха,
И во всем всегда успеха!
Вместо водки пить коньяк,
На закусочку - судак,
Новогодний торт потолще,
За столом гостей побольше.

Людмила Ермола

Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее...Вашей "крошке" повезло. Будьте оба счастливы!

Владислав

так в чем вопрос Романыч ? я не ангел, нет я кончно могу ее поохранять ! но не факт что не сломаю, она у тя такая хрупкая .....

Виктор Крюков

Если ты беспокоишься за хрупкую крошку, тогда тебе присматривать за Ангелами нужно, чтоб они охраняли её осторожно...)))

Антон Андроненко

Это да...Но я свою девушку фиг кому доверю,буду сам ее сон охранять...желательно рядом,а если не рядом,то пусть ангелы;)

Рамиль Хусаинов

У вас крошка, а у меня драгоценное сокровище, охранять которую, мне помогают ангелы по милости Всевышнего Создателя.

Раиса Васильчук

и все это пока она твоя девушка, а вот когда станет женой то все изменится и скорее всего не в лучшую сторону.

Lu Lu

Хорошо сказано. А когда она станет твоей женой, ангелов тоже будешь просить или сам уже будешь ее оберегать?

Ни
Николай

Пока она спит, можешь и сам за ней присмотреть, а вот по жизни её хранить, тут без ангелов не обойдёшься...

Гульсина Мударисова

как приятно читать,парень просит беречь свою любовь,обычно мужчины стесняются признаватся в этом

Дина Муртазина

Как это трогательно)) Романыч, какой же ты хороший) дай Бог тебе здоровья за такое отношение))))

Юлия Коновалова

Думаю,что лучше, если они будут ее охранять не только во сне. И пусть хранят они Вашу любовь.

Та
Татьяна

Дарите любимой свои искренние чувства, и это будет лучший подарок для любимого человека!

Deth Flame

конечно-конечно, сейчас укрою пушистым облачком, чтобы ничего не потревожило 👍

Дмитрий Пинский

Сохранить бы
Истины
Корешки и листики
Для потомков Разума,
Не нарушив праздника.

Татьяна Пилявская

Романыч, привет! Сколько лет, сколько зим! С праздником тебя, с Рождеством!

*n
*nina**

Ты каждый день поручаешь свою девушку кому-то(пусть даже и ангелам), а сам?

Зарина Садритдинова

Красиво....а про ангела,это для красоты или действительно в него верите?

Aleks Shapovalov

Но ведь я не ангел А забота похвапьна. Только я бы на весь мир не кричал

Галина Канципа

я очень рада за вашу девушку но я не поняла кого вы просите её охранять