Liza

Интересно, чем народ занимался, когда в школе мягкий знак в глаголах проходили?

Ответы · страница 2
Юрий Олексеенко

Я мягкий знак всегда пишу в конце глаголов. Мне по этому поводу замечаний не должно быть!

Liza

Тся ться

Юрий Олексеенко

Нет, я не это имел в виду. Например: знаешь, умеешь, хочешь, плаваешь, ныряешь. Многие собеседники на этом сайте мягкий знак в таких простых глаголах не ставят...

Liza

Запредельные ошибки

Марина Григоревская

Обидно и стыдно, что элементарные ошибки в словах делают русские. Как прямо - не русские

Liza

Да,невежество ,не владеют родным языком

Ramazan Celik

Привет, дорогая, я хочу, чтобы поцеловать ваши красивые и сексуальные все точки тела.

Юлия Пак

Судя по тому, что здесь пишут и по телеку говорят, все прошли....мимо уроков русского.

Liza

Вот как мы с Вами все быстро бы решили 😄

Юлия Пак

Нам бы никто не дал так решить. Так что это только наши разговоры

Liza

Может тут какой нить министр сидит и все подмечает)

Юлия Пак

У них есть их законы, которыми они очень гордятся. Сейчас они поняли, что их давно пора менять. Но пока эта машина развернется, над их рейстагом будет развиваться зеленый флаг ...

Liza

Время покажет

Дмитрий Фисюк

ой, меня этот вопрос тоже интересует. А так обижаются, когда им указываешь на это.

Liza

Да,пишут,что нужно грамматику упростить.Тяжело им видать свой язык дается

Дмитрий Фисюк

при этом те же люди возмущаются нынешним образованием, какое оно, а вот в их время...

Liza

В их время они учились на двойки,хотя тогда подзодили к обучению ответственнее и было меньше послаблений

Миша Коржавин

мне кажется что в основном тем же...только квартирный вопрос их подпортил)))

Александр Жук Эстония Таллин

Не задумываясь угадал куда поставить галочку но знаний то не прибавилось

Иг
Игорь

Это ещё что! С грамматикой некоторые вообще не дружат! О запятых я молчу...

Liza

Бяда огорчение

Волк, Серый Волк

Тем же чем и тут - про любовь, дружбу, измены, футбол и политику общался )))

Liza

Тут полное занудств, типа почему мужики такие неверные,да где найти женское счастье и выдержки из библии,Всё.Сплошное ханженство)

Волк, Серый Волк

Да ладно. Клубы по интересам - как и везде. Какие интересы - такие и клубы )

Liza

Где написано,что это сайт брошенок и неудачников?

Liza

Как в грэции

Борис Смирнов

просто сейчас некоторые путают глаголы с другими членами предложения)))

Руслан Соломай

дро4или........а те 4е когда тебя нахуй шлют ты не понемаешь.....дура зна4ит.....

Виктор Семёнов

Интересуешься... С чего бы вдруг? У нас словесница была - мама, не горюй!

Петр Снежо

Вспоминаю те уроки и злюсь, тем более что русский для меня не родной.

Liza

Вы учились в советской школе

Петр Снежо

И в советском военном училище, и институте.

Liza

Мы все учились в советских многонациональных школах .родители работали на производствах и поблажек на национальнось не делалось) двойки ставили всем без различий и отличники были тоже без поправки на национальность)

Павел Жаров

14 лет это тот возраст, когда непомерно хочеца трахаца и не до учёбы.

Павел Жаров

Если надо то я найду во что тебе подуть

Liza

Я абы во что не дую

Павел Жаров

Решим этот вопрос не переживай

Liza

А я переживаю?)

Liza

Ага свистком обделят

Владимир ...

От, латентная зануда. Прицепиться не к чему, дайте хоть к буквам......

Liza

Да

Владимир ...

Хоть не перечите, уже хорошо.

Liza

Да

Просто Хабиб

народ ничего не пониль или может просто на этот урок не пошоль 😄

Liza

Он на много уроков не пошоль

Liza

Нет

H Г

народ думал - вот ....ять ,спряжения склонения теперь еще и глаголы

Liza

Именно так в 4 классе и думал

Татьяна Ф.

Я тоже поражаюсь: ведь такое легкое правило, как его не одолеть?!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да тут же есть фигня такая,когда ошибка,красным подчёркивают..

Liza

Наверное ленятся исправлять

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да я не заморачиваюсь...тут же не урок правильно писания..)))))главное,чтобы понятно было..)))иногда узбеки,таджики,кавказцы такое понапишут..)))по полу от смеха катаешься и пытаешься смысл уловить..)))а ты про какие то глаголы там говоришь..)))

Liza

Да ,действительно, чего то я

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот русским это непростительно....а зверям простительно..)))я так думаю...

Yerlk T

ьы - тебя классна я фигуа - как тибя зовут - аде ст и и телефон. .