Ирина Брынцева

Чего вы ждёте с приходом весны?

Ответы
Raissa Jiang

Я жду, когда расцветут магнолии , я жду тепла не только в природе и от близких, я счастлива , что 5 марта отметила с моей семьей 91-летие со дня рождения моего отца, я была восхищена, когда на прошлой неделе увидела в небе птиц, возвращающихся с зимних квартир в Египте-это могли бытьт журавли , аисты или гуси-размах крыльев большой.... Продолжать дальше? Попробуйте ежедневно находить как минимум 10 пунктов за которые вы могли бы быть Благодарны-природе, близким, вашим цветам и животным, Господу Богу нашему

Светлана Михальцова

раньше ждала любви, душевных волнений... а сейчас просто тепла, солнечных деньков...

Майя

Обновления ,вдохновения ,новых впечатлений приятных ,новых приятных знакомств

Татьяна Реутова

так она уже почти прошла и я уже черная от загара-хотя не собиралась загорать

Ма
Марина

запах черёмухи.. тёплый ветерок.. изумрудную зелень.. звёзд хоровод..

Ю З

Марта (с его кошачьими концертами. Всё-таки БЕСПЛАТНО!!).

Нина Степаненко

у меня открывается сезон художественного оформления...

Нина Степаненко

да! рисую на стене худож. произв.

Ирина Брынцева

Этому есть свое название. Увы, я не знаю. Напомните

Нина Степаненко

есть графит, но у меня более серьезно я считаю, проще любая тема на стене...

Галина Мильхина

очень хочется что бы как то на душе легче стало...

Галина Мильхина

спасибо!!! А вы чего ждете?

Галина Мильхина

надеюсь что и это будет!!!

Откорней Докончиков

разбитых дорог и кучки дерьма в палисадниках

Оля Петрова

так еще зима должна прийти, чего торопиться

Nadiya. S

я не знаю даже ) хотя чего нибудь хорошего!

Парам-Пам-Пам

Обновления. Стараюсь синхронизироваться

Семен Иванов

.ююююююююююююююю.........................................

*M
*kristinka* Malinka

тепла любви нежности заботы отдыха

Людмила Попова

Да вот чего-то жду, а чего- не ясно)))

Ms
Mspa

Да вроде уже заканчивается

Людмила Попова

Поняла, отпуск жду, с 1 июня я в отпуске! Урааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Антиминиди

У нас уже пришла забот прибавиться

Viktor Martysevich

листву на деревьях и зелёную траву

Константин Векшин

Тепла, света и почти голых женщин))

Шеф Татарин (Самара)

новые впечатления от весны и лета

Александр Агеев

грязь сопли и постоянный дождик

Ирина Брынцева

Уже тепло. Грязь и сопли прошли