ИС
Изумрудное Сердце

Вопросов нет.

106 163
2855
1
Ответы
Www Рф

Ибо наступает трудное время, время скорби и притеснения народа божьего, ходящего не порочно.

Псалом Давида. Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться? (Псалом 26:1).
Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут. (Псалом 26:2).
Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться. (Псалом 26:3).
Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его, (Псалом 26:4).
ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу. (Псалом 26:5).
Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом. (Псалом 26:6).
Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне. (Псалом 26:7).
Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи. (Псалом 26:8).
Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой! (Псалом 26:9).
ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня. (Псалом 26:10).
Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих; (Псалом 26:11).
не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою. (Псалом 26:12).
Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых. (Псалом 26:13).
Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа. (Псалом 26:14).

Слушайте, дальние, что сделаю Я; и вы, ближние, познайте могущество Мое. (Исаии 33:13).
Устрашились грешники на Сионе; трепет овладел нечестивыми: "кто из нас может жить при огне пожирающем? кто из нас может жить при вечном пламени?" - (Исаии 33:14).
Тот, кто ходит в правде и говорит истину; кто презирает корысть от притеснения, удерживает руки свои от взяток, затыкает уши свои, чтобы не слышать о кровопролитии, и закрывает глаза свои, чтобы не видеть зла; (Исаии 33:15).
тот будет обитать на высотах; убежище его - неприступные скалы; хлеб будет дан ему; вода у него не иссякнет. (Исаии 33:16).
Глаза твои увидят Царя в красоте Его, узрят землю отдаленную; (Исаии 33:17).
сердце твое будет только вспоминать об ужасах: "где делавший перепись? где весивший дань? где осматривающий башни?" (Исаии 33:18).
Не увидишь более народа свирепого, народа с глухою, невнятною речью, с языком странным, непонятным. (Исаии 33:19).
Взгляни на Сион, город праздничных собраний наших; глаза твои увидят Иерусалим, жилище мирное, непоколебимую скинию; столпы ее никогда не исторгнутся, и ни одна вервь ее не порвется. (Исаии 33:20).
Там у нас великий Господь будет вместо рек, вместо широких каналов; туда не войдет ни одно весельное судно, и не пройдет большой корабль. (Исаии 33:21).
Ибо Господь - судия наш, Господь - законодатель наш, Господь - царь наш; Он спасет нас. (Исаии 33:22).
Ослабли веревки твои, не могут удержать мачты и натянуть паруса. Тогда будет большой раздел добычи, так что и хромые пойдут на грабеж. (Исаии 33:23).
И ни один из жителей не скажет: "я болен"; народу, живущему там, будут отпущены согрешения. (Исаии 33:24).

0
0
Robertor52
Robertor52

Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

0
0
PS
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет

0
0
Ai
Aibek28.01.1970

Я очень грешен! Мой тел. моб. +77017341103, передайте всем, я самый отвратительный тварь! Почему? Вот мой ответ: Я очень многим людям насолил, отобрал бизнес,был в доле, жил на широкую ногу, вел самый паразитический образ который есть на земле,сейчас на побегушке, квартиры нет, проиграл в казино, Азарт, легкие криминальные деньги- вот моя стихия! Мнигим я подвел, некторые покончили жизнь самоубийством по моей вине, мне жалко их детей. Скоро эти дети вырастут, будут прокурорами,судьями и прочими сотрудниками правоохранительных структур, меня они -законно запрячут и изолируют от всего! ... или эти дети, станут как Я, настоящий паразит общества! Я посещаю мечеть,молюсь,приношуц жертвоприношение, но это ерунда, Бога не обманешь, он все видит и слышит- Я очень грешен,пусть меня покарает земля, на котором я хожу и гажу каждый день! У меня трое детей, два сына и дочь! Они не знают, что их отец был рекитером,поддонком и самым мерзким тварем! Все, то что я кушаю,пью заработано не честно! Бог меня пока не покарал, но это наступит рано или поздно, он покарает меня так, что я всю жизнь буду инвалидом, буду гнить и вспоминать всех своих жертв, Пусть мое потомство тоже будет страдать до истечения века! Мерзость, который я совершил, выше, чем Государственная измена,подлость,это в моих генах,я тварь и паразит, я поддонок,который прикрывается красивой улыбкой и отвратительными манерами! Пусть братки меня найдут и расстреляют, пусть меня покарает наша правоохранительная система! инн-700128302118-год.-рожд.-28.01.1970-г.-байшуаков-айбек-ертаевич ,г.Алматы, --аксай-5,д10,-кв51.-тел.230-42-88--уд.лич.017285468-мвд-рк-12.12.1998-г.-прописан:-алматинская-обл.-с.-чапаева,-ул.-к.цеткин-дом.3

0
0
Селиван Перепрыжкин
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

0
0
София
София

Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

0
0
ГЭ
Галина Эмих

КАК ВЫ ЭТО ОЦЕНИВАЕТЕ?Приветствуем Вас!

Сейчас как никогда близко Вы находитесь перед возможностью
бесплатного обучения как стать профессионалом в интернет-бизнесе!

Оформите заявку для получения доступа к занятиям!

Начало обучения 17 декабря


Набор ограничен!
До окончания регистрации осталось: 2 дня 5 часов 49 минут

Оформить заявку
Внимание! Все поля обязательны к заполнению!
Если вы уже регистрировались нажмите на Вход в личный кабинет

Вас пригласил(a):Галина Эмих
Логин спонсораgalinaemih
Придумайте и введите Ваш Логин
Ваш логин учавствует в Вашей партнерской реферальной ссылке - www.ВАШЛОГИН.ruelsoft.com
А так же Вы будете использовать его для Входа в Личный кабинет.
Ваш Логин
Только латинские буквы и цифры,
не более 15 символов
Заполните анкету
Ваше имя

0
0
Игорь Песков
Игорь Песков

Жизнь и душа Александр Журавский Наш мир души - как океан. А жизнь - его покой, волненье... До горизонта лишь виденье, А далее - сплошной туман. Родные души - караван. Как корабли - плывут волнами, Под легким ветром, но штормами, Порой, колеблет хрупкий стан. Не подпуская к берегам, Жестокой бурей накрывая, Вдруг, укоротит путь до края... На дно осколки кинет нам. Как на ладошке океан. Но это лишь до верхней кромки. А глубина - душа, - потемки, Исполнена душевных ран. Туманна жизнь. Судьбу в капкан, Бывает, заведет, играя. Но не отрежет путь до Рая - Душа - на небо, плоть - в курган. И так, даруя свет сердцам, Отпустим из души осколки. Из ран достанем соль, иголки... Чтоб жизнь не превращалась в хлам!

0
0
Леонид Лебедев
Леонид Лебедев

Познать смещение миров
И научиться без ошибки
Предвидеть слезы и улыбки,
И направленье всех ветров,
И сквозь шумы любой работы
Подземный различать ручей,
Дышать штрихами скрипачей
До появленья первой ноты.

Жить в ожидании вестей,
Что исчезают с солнца пятна,
Разъять все чувства аккуратно
И отличить их от страстей,
Пройти любой круговорот,
И охлажденье, и измену,
Найти для диалога сцену
И для письма поверхность вод;

И оставаться без гроша,
И в одиночестве и в горе,
И после этого не спорить
О том, что есть в тебе душа.
И это только часть наук,
Что уяснить помогут вскоре,
Что нет страшней и проще горя,
Когда тебя покинет друг.

0
0
См
Смекгол

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в шоке, машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, по рулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:- а ты че тут делаешь???- да вот, еду…- АКуеть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.))

0
0
Vik Vikov
Vik Vikov

Современный мир, с его рынком, демократией, прогрессом, приоритетом материальных ценностей над духовными, вчера казался непоколебимым. По умолчанию считалось: на смену ночи придёт день, зиму сменит лето, экономический спад преобразуется в новый подъём, а периодически возникающие проблемы как-нибудь сами собой рассосутся. Но вот привычный мир поколебался. До самых толстокожих сегодня доходит: началось что-то слишком тре-вожное и слишком масштабное. Страшно…

0
0
PS
Petr Schepkin

дурдом тут УМ нужно иметь ВОТ И ПРОБЛЕМА чтобы понять что ЕГО ТО НЕТ как у СОКРАТА хотябы ПРОВЕРЯЛ что на дурке ЧТО ТУТ ЛЮДИ не отличаются ДАЖЕ ТАМ ДУРАКОВ что кричат УМНЫЕ МЕНЬШЕ там врачи концентрация понемают ГОВОРЮ ПРОРАБОТАЛ психиатор 3и года ему 3тию группу давать нужно контактная шиза 5ть лет то вторую А ОДНА Я 15ть ПРОРАБОТАЛА мне первую ОСНОВНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ это не ДАНО от БОЛЬШИНСТВА норма взята а ОНИ ДУРАКИ ПЛАНЕТУ УБИЛИ МАТЬ СВОЮ

0
0
Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

0
0
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
0
Ольга
Ольга

нетПорой мужчины забывают,
От всех забот их жизнь закружит...
Зато они-то точно знают:
День Женщин — он конечно нужен.
Родные наши и ... не очень...
А так же все-все-все подруги —
Вы идеальны, это точно!
Опять мы Вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится
... а на пороге уже март.
Разбейте лёд, пусть всё случится,
Умножьте чувств своих азарт!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

0
0
РМ
Раиса Матулайтене

тогда есть анекдот)Москва. Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает:
- Что надо?
- Понимаете, террористы взяли министра финансов в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкуп, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... Я - литров 5 могу дать.

2
0
ЗИ
Зоя Иванова

Я бы сказала, пусть поджигают.

1
АС
Александр Сахно

В квартире у мужика обыск. Находят самогонный аппарат.- Что ж, голубчик, – говорит участковый, – будем судить за самогоноварение…- Так ведь я ж не гнал!- Не имеет значения. Аппарат есть, а он – улика.- Тогда судите меня и за изнасилование.- Ах, еще и за это? Кого ж ты?- Да никого! Но аппарат для этого у меня есть.

0
0
ТЕ
Татьяна Ермакова

Приглашаю в апреле 2013 года в 15-дневный круиз по Средиземному Морю. Маршрут: Италия (Венеция) - Хорватия (Дубровник) - Греция (Афины), Турция (Измир, Стамбул), Греция (о. Крит), Италия (Неаполь, Рим, Флоренция, Пиза), Испания (Барселона). Если вам это интересно , всю информацию отправлю.

0
0
Татьяна Меренюк
Татьяна Меренюк

В кабинет врача заходит человек с перевязанной рукой:
- Доктор, сильно болит рука! Может перелом или ушиб...
- А глаза не болят?
- Нет, только рука...
- А член не болит?!
- Нет! Рука! Почему вы такие глупые вопросы задаете?
- Потому что у меня на двери большими буквами написано - "УРОЛОГ"!

0
0
Виталий Сюзев
Виталий Сюзев

А, зря.... Ватсон, а что это Вы курите? Дайте угадаю - табак "Королева Вирджиния" с листочками вишни, из юбилейного выпуска в бархатной упаковке? - Поразительно, Холмс! Как это Вы угадали? - Ей-богу, Ватсон! Ну не миссис Хадсон же украла из моей комнаты последнюю пачку?!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можете описать ситуацию в мире? скоро все будет хорошо или плохо?
это же уже перебор до такой степени качаться?
Что будет если кондукторша в троллейбусе поймает меня без билета и без денег? (подумываю кататься пару остановок)
Магнитский раскрыл хищение в 5,4 млрд руб. уплаченных налогов из бюджета! Так кому в России вообще платятся налоги?
Взаимодействие политики и экономики в условиях рынка
Как думаете,после вступления в ВТО в России со временем закроют пиратские ссылки и сайты в интернете?
Считаете ли Вы, что Андрей Малахов на программе "Пусть говорят" иногда ведет себя по -хамски?
друг в статусе написал, до дембеля как до китая раком, что это означает?
Как и где можно разместить фотографию что бы спросить у людей перевод текста который там написан?
вчера услышал от одного знакомого что у людей, принимающих стволовые клетки
Берия считается главным соратником Сталина но по факту это был первый десталинизатор ?
Про пусси райот и сопутствующие мнения. Тёма Лебедев прав? Это свойство русского сознания?
За кого и за что погибают в Дагестане алтайские парни? Вот опять пятерых...
Крутые парни не берут кредиты. Они берут БОЛЬШИЕ кредиты, но не отдают. Или они берут БАНКИ?
Кто ещё кроме Навального борется с коррупцией чиновников в России?