Ilkham Suleymanov

привет....чем должна пахнуть женская тела по мнению японцев ???

Ответы
Li
Lilit

женская тела ?! это по японски?! может быть : ЖЕНСКОЕ ТЕЛО!!!??? японцам могу только посочувствовать, что у них такой посредник в общении( имею ввиду ВАС!)

Ilkham Suleymanov

когда кошка не может достат до мясо говорит что воняет ...ето вам мем не воспитининая ...

Li
Lilit

может быть и "не воспитининая ". но по крайней мере, если не знаю языка на котором хочу обратиться к кому-либо- заглядываю в словарь!!! а мясо кстати, не воняет, а плохо пахнет... хотя, кто как воспитан, тот так и выражается..

Людмила Прозорова

полевыми цветами, если женщина молодая, женщина после сорока пахнет цитрусовыми, так что кому что нарвится.

Dmitry Surovov

Не японец, поэтому не знаю. Но уж точно не протухшей рыбой.

Татьяна Спиридонова

женское тело должно пахнуть любовью

В*
Виктор *****( Москва)

Привет...Я с японцами не общался...

Алёна Никитина

Я не знаю, я не из Японии!

Татьяна Норко

что такое женская тела??

Ose. Alex

незнаю в японии не был

Тамара Юрченкович

спросить у них нужно

Николай Войченко

Сакурой или сакэ)

Ilkham Suleymanov

а потому что не правилний ответ

Николай Войченко

И чем же на самом деле?? Интересно!!

Светлана Мишкина

А мож не первачом а горилкой7

Ilkham Suleymanov

даю подсказку не чем...ето не ответ

Zuhra Merzlikina

мылом пахнущим 😄

Лю
Людмила

да не знаю я..

Ilkham Suleymanov

ето так просто что думат не надо

Лю
Людмила

это такая субстанция,на которую надевают платье,сапоги,шубу,в зависимости от сезона

Михаил

а я думал это телО а не телА и не женскАЯ а женскОЕ

Лю
Людмила

думать,да ещё с утра,это Вы батенька погорячились)))

Оксана Чиркова

мужчиной

Лариса Попова

Сакурой

Клава Кардашова

Морем