Ильяс Сябитов

А вот почему если мужик уходит из семьи, то он предатель?

Ответы
Nadia Fedulova

потому что по природе(инстинктам) мужчина добытчик, кормилец, а женщина хранительница очага, воспитатель детей. Ушедший мужчина во времена мамонта оставил бы умирать с голоду своих детей и их мать, по этому он предал их. Это инстинкт, передающийся по генам, типа инстинктов - секс, самосохранения..

Светлана Павленко

В наше время не только мужики уходят из семьи, но и женщины бросают семью и детей.Если мужчина продолжает помогать своим деткам морально и материально, то он.... УШЕЛ и УШЕЛ!!!! Но как правило, мужики не ходят это делать...так кто же ОНИ?

Анастасия Исмагилова

потому что нельзя бросать семью!!! тем более если есть маленькая 5-ти летняя дочка!!! ей потом просто очень трудно приходится...а жене еще труднее...была просто такая ситуация..

Виктория*

бывают разные случаи.. если оба супруга уже просто не выносят друг друга, то тут никто не в чем не виноват..а если измена, то да, предатель, в частности предатель своих детей..

Akela_Jazz Akunov

Otvetstvennost za semju nesyot muzhchina....V Biblii napisano vo pervyh muzh....potom pomoshnitza...Bog sozdal zhenu iz rebra Adama...I esli on uhodit to znachit on otnyossya k sozdaniyu semji bezotvetstvenno, smalodushnichal prosto...Ne posebe rubahu napyalil... Net on ne predatel... on prosto baran...

Ольга Толмачева

если он уходит, но продолжает заботиться о детях, если они есть и поддерживает спокойные отношения с бывшей женой, то он не предатель. Ну просто не сложилось и всё тут..

Ма
Мария.....

потому что если любовь прошла, надо сразу говорить, а ни когда у тебя уже несколько лет любовница, а потом ты решил к ней уйти.... в этом случае предатель сто процентов!!!

Ta
Taya

потому что нашел кого то помоложе...и бросил жену, которая возможно не так свежа и хороша, но которая пожертвовала фигурой и карьерой, чтобы радить ему ребенка!

Ян
Яника

потому что мужчины уходя из семьи, в основном всегда предают своих детей в первую очередь. Забывая звонить дарить подарки и просто быть папой.

Елизавета Кашлева

потому что он забрал женщину из семьи дал ей свою фамилию...дал клятву...надежду на долгую жизнь месте...ну и детьми обзвелся...и тут бац и ушел

Аидана Жубанова

Поскольку он выбрал спутницу жизни,создал с ней очаг и вдруг он уходит,разве это не предательство?Хотя бывают разные жизненные ситуации)

Марина Нагорная

Почему это не всегда так, я считаю предательство это жить вместе, но не хотеть этого в душе. Лучше горькая правда, какая бы она не была

Катя Яворская

потому, что не говорил что его не устраивает в отношениях...предательство-это когда тебе доверяют нечто сокровенное-сердце к примеру

Юлия Дерр

Скорее всего не он предател а что то не сложилось в семье, просто многим хочиться взвалить вину на другого хотя виноваты оба

Катерина Перегудова

по почему мужик когда еб...т всех и вся это он молодец это прям МУЖИК!!!ловелас епт..а когда девушка со многими спит-шалава?

Надежда Бычкова

наверное потому,что он наверняка говорил слова любви и верности и ему верили всем сердцем.А он взял и ушёл к другой

Пётр Половинкин

Это придумали обиженные партнёры по браку.Жить с не любимыми тоже предательство тока с другой стороны окопа.

Наталья Суслина

Если мужик имеет семью,он когда то клялся,на алтаре или в загсе.Уйдя из семьи он нарушил клятву,значит предал

Элеонора Сыздыкова

не важно мужчина ли ,или женщина,человек который говорил ,что будет всегда рядом,а потом ушел,он предатель!!!!

S.
Svetlana .

потому что кидает свою семью. Семья - это не только жена, а еще и дети. Это означает, что он кидает своих детей