Яр
Ярослава

🖼не знаете чей?

Ответы
Анатолий Иванов

По фигуре просматривается,похоже,чья-то любовница! Не дождалась поздравления с праздником! А Вас персонально,с днём 8го Марта! Быть здоровой,счастливой и красивой! Никогда не замерзать! Удачи!💐🌹🌷🤝

Яр
Ярослава

Сибочки!!!

Дмитрий

да нет - она не дождалась принца и все 😂. ну девушка возле она мать природа👍🤣

Главный Мух

это не любовник это мой доставшик пиццы примерз вон почему ее не доставили

Андрей Павлович

Не мой. Я вообще предпочитаю девушек, хотя и воспитывался в гей семье.

(◆_◆)

Весной отпадет - посмотрят. В присутствии понятых, конечно же.

Саша Груздов

А может это любовница. В доказательство ни чего ведь не видно

Альонушка

я обо всех своих любовниках помню. Да и таких верных немного)

Tintinatti

Ой, хорошенький! Если не найдктся хозяйка-, можно мой будет?

Яр
Ярослава

Если получиться отогреть!!!!

Сергей Иванов

Это не любовник а любовница, и не замерз,а размораживается

Татьяна Пономарева

Оттаит увидим, жаль любить уже будет нечем) думаю примерз

Виктор

Это,судя по фигуре,женщина в ожидании любовника замёрзла

Наталья Александровна

Батюшки и так мужиков мало,как садисты -заморозили!!😀😃

Людмила Рудчина

А может любовница , там не видно что именно любовник )))))

Где Ты Там И Я

Это не любовник, это любовница, блондинка однако...(((

Ерик

скорее она не дождалась, и нашла другого! и не ищет..

Руслан Абдугалиев

Это брат снежного человека ледяной брат его спит

Ro
Robert

Похоже на …ицу,а не …ика! Физиономия женская…

Яр
Ярослава

Так физианомию не видно

Ro
Robert

Если смотреть внимательно,бедра широкие… У мужчин они узкие…

Яр
Ярослава

Бедра это не физианомия

Ro
Robert

А что,если не секрет?

Леонид Е

Стоять - бояться! Похоже, это доставщик пицы...

Валерий Дягилев

Говорили ему не надо писать на морозе.😜😂😅

Cергей Блинов

По объёму бедер больше на любовницу похоже.)

Cергей Блинов

И чего она делает у зарешеченного окна? Его же открыть нельзя.)