Галина

Во всяком деле, чтобы добиться успеха, нужна некоторая доля безумия. Вы согласны с Шекспиром?

Ответы · страница 2
Александр Степчук

Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно. Я согласен с Джокером

Nikolai Garskov

С Шекспиром? Боже мой! Ну не могу я спорить с классиком, хочу домой!

Влад Шемет

Безумием это будет только для тех кто такого не ожидает) Согласен.

Вячеслав Майборода

Я не уверен что эти слова принадлежать В. Шекспиру . Аргоментируй

Вячеслав Майборода

Галочка, прости за назойливость Просто такой характер

Галина

Вячеслав, о чём речь. Люблю любознательных людей.... не терплю пустоты

Вячеслав Майборода

Знаешь, кто то сказал ( по моему Твардовский) ,- Я знаю мало ,но то что я знаю я знаю в совершенстве"

Галина

И это прекрасно, в совершенстве----я ничего...но так всегда хочется узнавать что-то интересное

Вячеслав Майборода

Ты просто умница ,пытаешься познавать ,- это замечательно

Dmitry ***

Согласен ли я с человеком которого не существовало..наверное нет

Dmitry ***

А Вы докажите, что он существовал

Александр 505

нет......... для начала .........нужно понять........... зачем тебе успех.......

Александр 505

Хорошо......ответ....... Я НЕСОГЛАСЕН с ШЕКСПИРОМ........

Нина Севастьянова

если вот эта доля безумия будет - и дело, и жизнь будут интересны

Минаков Игорь

Мир многополярен, и в вашем высказывании тоже есть доля правды

Руслан Антонов

.........Шекспир..... верно говорил!..........Гений - безумец (синонимы)...

Евгений

Конечно прав! Без этого дела непреступные крепости не берутся

Юрий Шкворенко

некоторая доля - не помешает!только как бы не переборщить! 😄

Владислав Афанасьев

нетЪ, он поэт такой поэт, рассуждает как поэт... или женщина)

Галина

а что нужно по-вашему для успеха?

Владислав Афанасьев

кому что, некоторым безумие, но оно скорее нужно чтобы решиться, а когда ты уже не можешь сдать назад - только хладнокровие и расчет )

Владимир Черных Zlovlad_Ru

скорее, бесшабашности, возможности поставить всё на карту

Дмитрий Виноградов

давно предок жил, 400 лет назад. Многое изменилось с тех пор

Галина

да.кое для чего иногда нужен риск на грани безумия...согласитесь...

Дмитрий Виноградов

может быть, только ценности нынче иные

Дмитрий Виноградов

Елена Воронкова

Лучше спокойно идти к цели...безумие хорошо в открытиях)))

Владимир Ульянов

Такое безумиеимеет поэтическое название- ВДОХНОВЕНИЕ !

Владимир Ульянов

Вот и договорились... хорошо !

Владимир Ульянов

Святослав Бутин

согласен но нужна еще отправная точка и точка опоры

Сергей Никифоров

конечно. нужно же как-то вырваться из стада, толпы...