Алексей.

Вот интересно. Если человек выпишется с места проживания,уволится с работы, на него не подадут в розыск, и будет тихо где то жить. Государственные служащие будут его искать, что бы забрать все налоги ??🤔🤔🤔

Ответы
Костя Кузнецов

Если только где то всплывёт, что паспорт не действителен и т.п.

Я По Твою Душу...

Спишут)))Вот если он объявится,тогда держись губерния)))))

Алексей.

☺️

Se
Sergeo

имущество регистрируемое нужно подарить ещё

Романа

А что у него ещё осталось?)) Налоги на что?)

Романа

Продать квартиру!

Ал
Алексей

В вашем случае вас будут искать приставы по решению суда. Только не скоро. А вот если у вас не будет в собственности квартиры и сниметесь с регистрации, то никому вы будете не нужны.

Ванька Ванькин

Я пол своей жизни ни каких налогов ни куда не платил и вообще ни кому до этого дела не было при том что я ни куда не девался и ни откуда не выписывался

Ал
Алексей

Да можете быть и прописаны. Нет собственности - нет налогов. Но ЖКХ есть.

Ванька Ванькин

:)А зачем мне собственность?

Ирa

Нет конечно, зачем он им))

Ирина

и не надейтесь.будут

Алексей.

Если остался должен то понятно, а если нет долгов?

Ирина

тогда зачем его искать

Алексей.

От государства всё можно ожидать.....

Андрей Лященко

Небеспокойтесь о вас забудут на следующий день после выписки .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обязательно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

попробуйте не уплатить, вступите в конфликт и разведут ещё хлеще.....

Алексей.

Вот и получается что законы как дышло,куда нужно туда и поворачивают.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

судят по приносу

Алексей.

На сколько больше принесут??))))