~......Т.к @.Ru......~

Вы хорошо разбираетесь в..мостах? Как понимаете,какой перейти,а какой...сжечь?))

Ответы · страница 2
Просто А...

Не разбираюсь.. как в них разберёшься, если они то есть, то нет.. Интуиция помогает найти решение.

Просто А...

ста

~......Т.к @.Ru......~

)) излишне, лучше 50 гр.))

Просто А...

коньячка? 😉

Владимир Пашута

У меня нет ни малейшего желания переходить или сжигать чужие мосты и тем более отвечать за это.

Владимир Пашута

Спасибо! А я то думал Вы хотите пригласить меня к прогулке по таким мостам.

~......Т.к @.Ru......~

...))) по местам боевой славы!

Владимир Семенов

Переходить любые, если требуется...а сжигать не надо, другим пригодятся, чтобы пройти к Вам...

Владимир Семенов

Если ЭТОТ МОСТ Ваш индивидуальный, то поступайте как пожелаете...в Вашем душевном поместьи...

Владимир Семенов

Мосты сединяют две противоположности...

Владимир Семенов

Лишая при этом противоположность использования своей возможности...Витиевато?

Igor Kuznecov

Сжечь тот, который остался за спиной и пусть он освещает гордо поднятой голове, путь вперед

~......Т.к @.Ru......~

..лишь бы сзади не опалил..!

Igor Kuznecov

Так шагать надо гордо и весело, а не плестись черепашьим шагом

Igor Kuznecov

Зачем ? Только вперед, а кому надо, тот сам тормознет

~......Т.к @.Ru......~

...ну да,не глядя...к новым граблям..

Igor Kuznecov

А вот когда тормознут, вот тогда и рассмотрите, грабли это или нет

~......Т.к @.Ru......~

..пожалуй,лучше отправляться,когда известен маршрут...

Евгений Васильев

У любого свои мосты, переправы и берега, кто не видит уже цветы, те, что ложат к его ногам.

~......Т.к @.Ru......~

..ложат....это да-поэзия....!

Александр Лучко

не все можно перейти и не все сжечь, дело в конструкчии моста(сила и глубина отношений)

Александр Лучко

уах, да на вопрос, у меня понтонный мост 🙂

~......Т.к @.Ru......~

..у иных мосты...протезированные))

Рома Сороколат

в этом хорошо никто не разбирается. Все ошибаются, но не все делают правильные выводы

Tonylite Lite

Лучше пантоны, в случае чего, можно просто убрать на время, а потом снова проложить)))

~......Т.к @.Ru......~

..временные переправы, временные связи..)

Tonylite Lite

Совершенно верна моя нимфетка

Андрей Попов

Всё зависит от важности сторон моста ! Когда за собой сжигаешь а когда перед собой !

Андрей Попов

Я про себя ничего не говорил 😂😂

~......Т.к @.Ru......~

..чьи же вы нофки волокли,поросячьи,на студень?))

Андрей Попов

Нет свои . И не на студень а с работы 😉👍

~......Т.к @.Ru......~

..тады,точно-освежицца в самый раз!

Андрей Попов

Освежиться значит освежиться 😂

Игорь Косинский

А любой мост можно сперва перейти, а затем сжечь. Цезарь так поступил и не прогадал.

Алекс Венцель

Я сангвиник и все мосты за спиной всегда сжигаю...Ещё ни разу не пожалел об этом...

Игорь Мочалов

сжигать надо всё мосты,дорожки ,тропинки,виадуки,паромы.главное задать вектор

Игорь Мочалов

замечательно,у меня сегодня первый день на новой работе

~......Т.к @.Ru......~

С почином вас,Глеб Егорыч!(с) 🙂 🙂 🙂

Игорь Мочалов

привет!давненько не общались!

~......Т.к @.Ru......~

.практически ,новое знакомство!

Игорь Мочалов

занят,дела,работа,всё такое

~......Т.к @.Ru......~

..да-да,прочитала,вспомнила-новая работа. Гонорар радует?)

~......Т.к @.Ru......~

..потом привыкаешь..и,вновь,не хватает)

Артур

Пока в раздумьях. Стою посередине, думаю... То ли перейти, то ли сжечь нахрен...)

Джек Вином

Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

~......Т.к @.Ru......~

...слушай,а нафига..ваще это занятие?))

Шаман

тот который из негорючих материалов сжечь не возможно... хотя при желании ))

~......Т.к @.Ru......~

..тут каких только диверсий не предлагали)

Шаман

народ на выдумки горазд ))

Виктор Дубилей

Сперва надо изучить подходы к ним ,что останется сзади и что ждет впереди .

Виктор Дубилей

А то все может быть

Виктор Дубилей

На здоровье .

Виктор Дубилей

С уважением Т. к. . Что это означает .

Игорь Игорь

тот который прогнил можно разобрать на дрова и возводить железо-бетонный

Профиль Удалён

Жребий брошен! Мост сожжен!
Да здравствует мой личный Рубикон!))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😄 Даааааааааааааааааа!)))))))))))))))))))))))

Павел Шило

Татьяна Александровна я не очень разбираюсь на деваю майку и сам маюсь.

Павел Шило

Сами видите как Чебурашка и не взрослею не росту ,эээ хотел на писать макушку ,почёсывая свою заветушку.

Kadir Ahmedov

Я разбираюсь в немецких мостах, которые надо сжечь, чтоб они не убежали

~......Т.к @.Ru......~

..звучит,словно немцы отступают....))