Оксана Сметанина

Меня одну раздражают люди, которые сидят в автобусе ближе к проходу и не дают сесть на второе сидение, ближе к окну?

Ответы
Андрей Лысенко

возьмите в следующий раз с собой в автобус новое уникальное средство не имеющее аналогов в мире, мне тут друг один порекомендовал, да и весь интернет уже на ушах, вот это эфект, всего за 7 тыс. рублей и вежливость окружающих гарантирована, если вас заинтересует наше предложение, звоните, а кстати про средство - никелированный дробовик фирмы Винчестер с удлиненным стволом

Дмитрий Ванюхов

честно говоря не знаю,я вот например сажусь так не задумываюсь....а может войдет в автобус какой нибудь киндер и сядет к окну,увидеть там что нибудь интересное?

Владимир Евграфов

Почему не дают ? Вы обратитесь вежливо Вам уверен не откажут и уступят дорогу чтобы пройти к окну. Помни крошка Енот не бери с собой палку когда идешь к пруду!

Се
Сергей

А язык на что?)) Меня так часто раздражают люди, которые стоят возле дверей в полупустом автобусе, но ни на одной остановке не выходят)

Лунный Свет

Меня они не раздражают, поскольку на мою вежливую просьбу пропустить меня к окну они реагируют адекватно. ВСЕГДА.

Марина Ефимова

Ага, сумочки поставят еше туда свои, а когда говоришьъ"разрешите присяду" рожу такую скорчат, как какашку съели 🙂

Александр Комарицын

Меня тоже раздражают, а ещё раздражают когда толпятся у выхода, хотя выходить им чёрт те знает когда !

Айрат Изтамбова

Больше них только кто в заполненном автобусе стоит у выхода и не проходит вглубь, создавая пробку.

Алексей Волчков

Ну ты скажи тетя или( дядя) дай пройти и еще один глаз прищюрь смотря на них точно пропустят))

А*
Алексей ********

Нужно в наглую пролазить и садиться возле окна. Я так поступал,когда машины не было....

Ефим

меня, например, несколько смущают пожилые женщины, упорно занимающие стоячие места

Дедушка Мазай

как я уже говорил-вы страшный человек, знай это другие, никто бы вообще не садился))

Денисов Леха

Я прямо в наглую пролезаю и плевать какие там недовольства посыпятся в мой адрес

Егор

это явления, наряду с другими похожими ,я называю проявлениями бытовой тупости!

Lexon Freeman

Да вообще бесят, еще и лицо такое не довольное, когда пытаешься пролезть к окну.

Жорж Бродский

а Вы не злитесь и садитесь у окна тогда у вас 100% не украдут кошелёк или телефон)

Мистер Макс

Меня тоже бесят, особенно в газели сядут возле выхода и все спотыкаются об них

Михаил Медведев

нет вы не одна, меня тоже раздражают люди в автобусе, поэтому езжу на машине

Михаил Медведев

будетя в рязани....

Оксана Сметанина

ооо, наверно нет

Михаил Медведев

ну не судьба значит сорри, сопли слезы-миша я была молода мне нужны были деньги...

Алексей Опаньки

Это места для пассажиров с детьми, инвалидов и пожилых людей. Вы кто из них?

Владиас Дзеркалес

Меня раздражают автобусы, движущиеся во втором ряду, при пустом первом.