Тссс...

Зашла на десять минут...сижу второй час...а котлеты не пожарены....Кыш отсюда я!)))))

Ответы · страница 3
Наталья ***

И у меня салат на пол дороги)))

Тссс...

У меня вже отлеживается в холодильничке...селедочка под шубой)

Наталья ***

У меня оливье... Недоделанный)))))))))

Тссс...

Может сення новый год тада?!))) мы ниче не перепутали???))))

Наталья ***

🙂 репетиция!!!! не делала оливье 100 лет) сегодня вспомнила, решила сделать)))

Тссс...

Вооот я тож тут с одной дамой обсудила ужин ее и свой...вот делаю второй раз)))

Владимир Лезин

Сырыми ниче так тоже заходят

Тссс...

завернуть вам фаршика в кулечек?

Владимир Лезин

Не откажусь... Я туда остренького перчика, лучка, и специй - немцы так и едят

Владимир Лезин

Форшмак немного другое... Но тоже вкусно

Илья Малев

Да! Кыш! (это я вам помогаю...)

Тссс...

Пасибо...на работу вже кышнула

Илья Малев

Ой! И запись сделана 9 дней назад... Да, чёй-то я припозднился, да?

Тссс...

Да(... Но че то захотелось опять

Илья Малев

А котлеты-то хоть пожарены? Или уже в мусорке?

Илья Малев

эх! Ну, надеюсь, были вкусными! Что-то я сразу аж проголодался при упоминании котлет!

Илья Малев

ЧТо - пора на обед, значит?

Илья Малев

Ну, тогда приятненького аппетитика!

Р.
Роман .

от сюда в другую соц.сеть)))

Тссс...

В другой меня нет...я однолюб))

Тссс...

Ну так это приложение спрашки

Тссс...

А по моему именно так и есть))

Р.
Роман .

не буду спорить с красивой девушкой))

Р.
Роман .

проэкт ”Мой мир” был разработан намного раньше)) это я для себя)))

Тссс...

Я в курсе...и я зарегистрировпна там была года с 2008 наверно...но я им не пользовалась и не пользуюсь...так фотки скинуть

Р.
Роман .

ну вот а в спрашку мы заходим с почты и светим мой мир)))

Aleks Sh

главное что не сгорели))))))

Aleks Sh

))))) я иной раз так засижусь что забываю проверить табельник перед выходом на службу.. сижу в метро проверяю, народ шарахается косится... пока я не покажу бэджик свой))))))хихи

Aleks Sh

а как же))))) помню ещё в союзе с кентами прикалывались.. втиснемся в переполненный транспорт с разных концов и орём - Пацаны, а чья очередь гоп стопить? Санина.. а я - нее пацаны, я волыну дома забыл, с собой только перо.. и со следущей остановки уже едем с комфортом.. в полупустом транспорте.. только бухим пофиг шутим мы или нет))))))))) хи хи

Aleks Sh

зато есть что вспомнить... нас разбросала жизнь... кто где.. я в штатах, но когда на скайпе бухаем вспоминаем шалости ... )))) смеёмся))))

Тссс...

В скайпе бухаете?... Как это страшно

Aleks Sh

ахахахахаа.... по другому как?... они по всему бывшему СССР, я вааще на другом континенте....

Тссс...

Да уж...тада хоть в скайпе)))

Валентина ***

брысь котлеты жарить! 😏

Валентина ***

я вот по ходу борща наварила))))))))))

Валентина ***

ага, кручусь верчусь.. успела таки!

Елена...

я успела волосы покрасить

Тссс...

Маладэц какая....а я даже кофе не сделала

Алексей Дементьев

да забей и расслабляйся))

Тссс...

Ага и дети немытык и некормлены

Владимир Киреенко

Знакомо до безобразия...)

Владимир Киреенко

Как когда...)могу и заняться ими же...)

Владимир Киреенко

А во время...)так весь в безобразиях...)

Владимир Киреенко

Ну тогда мы точно понимаем друг друга...)

ОК
Оксана Корнейчук

до сих пор не пожарены?)))

Тссс...

Да сьедены но вопрос актуальность не потерял)))

Азим Баризов

так у тебя же лосось был

Тссс...

Лосось сення котлеты две недели назад

Азим Баризов

запутала меня со своим лососем

Азим Баризов

рассказывай как докатилась до такой жизни

Андрей Азарский

Иди жарь я кушать хочу))

Андрей Азарский

Ням ням ням вкусные очень 🙂

Селия Вымри

А у меня они в автобусе

Селия Вымри

Мясо с Белоруссия нама такой вкусный фермерский ма

Радомир Велес

На ночь есть вредно! )))

Радомир Велес

Я на счёт ваших котлет. )))

Радомир Велес

Так я и говорю, на ночь не стоит. )))

Елена Дробчак

я уже и пирог спекла,,,

Тссс...

Я рада за вас...с чем пирог?

Елена Дробчак

с начинкой картошка с фаршем,,

Елена Дробчак

тесто обычное дрожжевое,,а начинка: картошку отвариваем,,и делаем пюре,потом на сковородке обжариваем лук, и добавляем фарш,,любой ,,мясной,,пережариваем,,и добавляем в картошку,,выкладываем на лепешку теста ,,закрываем другой лепешкой,,и защипываем,,на расстойку,,минут 20 и выпекаем в духовке

Елена Дробчак

вкуснятинка получается,,не забудь смазать яйцом верх,,красиво получится,,ну и украсить из теста ,,

Елена Дробчак

удачной выпечки)

Андрей Ш

Ну...как?)) Кыш помог)))?

Тссс...

А то!.. Каждый вечер помогает

Андрей Ш

Средсво 2 это виртуалный пинок себе под...,а три по барону Мюнхаузену...из болота))) Это я про себя)))

Тссс...

)))) это жестоко...с собой

Сергій

Муж пусть пожарит))))

Сергій

Комп рядом с плитой составь)))

Тссс...

Ага короче котлеты отменились...ребрышки по тайски у нас сення

Волк, Серый Волк

Закажи с доставкой )

Тссс...

Да в наш то век высоких технологий

Ferro Et Igni

сгорели уже котлеты

Вова Сульдин

А мне котлетку моня

Вова Сульдин

Ммм давпй скарей тогда позязя