Ул
Улыбка

Брачный союз это всегда риск....и возможность. Ты же на знаешь на перед как долго он продлится. Может быть развод через год, но и напротив тебе дана возможность создать счастливую семью до конца жизни. И к кому предъявлять претензии если ты сам пошёл на такой риск?

Ответы
A@
Alek @

знаете... а мы ругаемся... порой сильно... но оба знаем: если уж создали союз сей... да как угодно! у нас наверно уже войнушка за то, кто первый сдастся... а это значит, что она никогда не закончится )))

Ул
Улыбка

война полов обычное дело. Дураки оба.

A@
Alek @

я о другом... пусть война... пусть дураки... но ведь на утро мы снова замечательная пара... я просто удачно выбрал ровню себе... не клушу, и не высокомерного адепта... если драться - то на равных... это она так сказала... я вообще-то в морской пехоте служил... боже! кому признаться! сколько у меня синяков от неё! ))))))))

Ул
Улыбка

тебе нравится когда она тебя бьёт?

A@
Alek @

не... ну это ж драка... бой... честный...там не так...

Al
Alexc

да в этой жизни вообще никто не даёт 100% гарантии - ни господь бог, но госстрах СССР : на всё лишь шансы. и от нас самих зависит - повышать на что шансы, или понижать их.

Al
Alexc

угу - а рядом с наркоманом и сам наркоман, а рядом с сумасшедшим ... и т.д. так вот - я слишком уж привередлив и требования заоблачные. а касаемо молодости : если брать отсутствие ума то оно меня никогда не прельщало, а если наличие сумашествия/безбашенности - то завсегда дам фору даже маньякам и пациентам кащенки ! 😀

Ул
Улыбка

ну ты и сравнил 🤣

Al
Alexc

не считая мелочи : раз для того чтобы потрахаться - не обязательно заводить семью. то логично предположить что не обязательно и уходить из семьи ? (я просто своим знакомым что заводили романы, говаривал - "вы не мешайте случайные удовольствия с семьёй")

Ул
Улыбка

а они тебя взяли и послушали, и перестали мешать 🤣

Al
Alexc

нет. таки нет...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Риск обусловлен вероятным процентом на успех на сегодня он менее 10%так что это уже не риск это форменные самоубийство своего времени сил и жизни в целом

Ул
Улыбка

да ты что 😲

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не я статистика 80%разводов! 10 %наверно ещё терпят

Василий Сычёв

Где прочитал... " Брак... это лотерейный билет... Шансов потерпеть фиаско или выиграть рубль, всегда в разы больше чем сорвать " Джек пот "

Ул
Улыбка

именно

Sarman

Никакого риска нет. Нужно просто уметь любить. Вся беда в том, что люди разучились любить. Люди даже начали путать Любовь с блядством.

Ул
Улыбка

можно подумать этому где то учат.

Sarman

Если человек не хочет, он не будет учиться даже там, где учат- в школе.

Ул
Улыбка

в школе? серьёзно?

Sarman

Я говорю, что человек, если не хочет учиться, не будет учиться даже в школе.

Ул
Улыбка

я спросила где учат , а не о желании учиться.

Sarman

Любви учит Библия

Эд
Эдуард

К чему ты призывает? Жить в одиночку? Это не мое. Я женат дважды,во втором браке все хорошо. Я ни о чем не жалею.

Алексей О. Алексей О.

Риск, это исчезнуть в Любви ибо оттуда выхода нет.
А все остальное не более чем игры эго.

Александр Еремеев

риск для тех кто только берет кто дает тот нормально живет

Владимир Тунгусов

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское, на своей свадьбе.

Alex Egoista

А потом всю жизнь водку. С горя..

Владимир Тунгусов

В этом и есть риск, не в шампанском же?

Ѻлегъ

брак союзом быть не может, брак - это, по сути, договор.

Alex Egoista

О чем?)

Crazy Snowman

Сама себе задала вопрос, сама на него ответила))

Ул
Улыбка

я ж девочка 🤣

Crazy Snowman

хтоб сомневалси))))

Maki Woow

Хотелось, но с чем боролись, на то напоролись.

Елена

А претензии обязательно кому то предъявить?

Ул
Улыбка

что за мода отвечать вопросом?

Елена

Ну считайте, что я еврейка.

Николай Костров

Я знал на что шёл, никакого риска..

Михаил Лозгачев

ни ногой в проклятый брак🙂👍

Ул
Улыбка

так тебе и надо

Михаил Лозгачев

ну и пусть😉🤝

Владимир

чаще по залёту "обручаются" 🤣

Вадим

Как к кому? К тёще,разумеется.

Ул
Улыбка

а к ней почему

Вадим

Оптимальный вариант.🤣

Alex Dark

а кому предьявишь сам лошара

Огненный Тигр

разводы надо запрещать.

Ас
Асмолов

А у самой как?Рискнула?