Fuad

у россиян не оставили чести, всю их честь путин облевал, сделал из них зомби долбанутых существ!!!

Ответы
Александр *********

так скажи об этомук Путину А у Россиян честь есть и совесть,как у некоторых даже нет понятие об этом

Александр *********

Кто о чём а вшивый о бане

Fuad

Комаровский шикарно подъебнул долбанутых рабzzиян

Александр *********

ну это же он так говорит

Александр *********

ну и что дальше из всего этого

Александр *********

этого добра сейчас как цыплят не резанных в инете

Даяра Солан

да пожалуйста, идет же война, оружие в руки и на передовую. Защищайте свою честь

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности. почему вы боитесь называть войну войной? понятное дело, что расстояние немалое и нужно время, чтобы освобождать земли от оккупантов, это россияне обстреливали куда попало и поэтому смогли захватить, а украинцы не хотят обстреливать мирные дома и поэтому требуется время, чтобы деликатно их прогнать, посомтрите, что натворили эти ублюдки с городом.

Aleksander Jakovlev

Да ты уже сам зомби давно))) Ни одного нормального вопроса, одни высеры )))

Fuad

🖼

Aleksander Jakovlev

Зеля служит народу...но почему-то американскому )))

Fuad

🖼

Aleksander Jakovlev

Сколько войн начали и сколько людей погубили твои любимые американские президенты за время правления Путина? И кто из них Дьявол?

Fuad

в данный момент путин

Ма
Мария

Задолбали со своим Путиным и прочими политическими темами!!!!!!

Fuad

это ваш царь, это он и вы всем надоели

Ма
Мария

Ну какого Вам тут тогда надо????

Ефим Ефратский

А ведь Вас могут найти! Хотя, риск - благородное дело!

Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Fuad

найдут и будут отсасывать, медленно и нежно

Галина Локтева

😲Я думала,что это масштабно.Разве не так?

Суссанна Герц

Кто обидел Fuada? Он все время сердитый!

Fuad

Если бы Россия в 2014 году вошла во время майдана, наладила бы всё и мирно вышла, тогда все бы наверное ей аплодировали, а она вошла, чтобы оккупировать города, а готовил это путин ещё с 2008 года, он заранее туда отправил своих людей, чтобы однажды они восстали и образовали всё это для того, чтобы у путина была причина войти туда, он взял Крым без войны, затем пошёл забирать Донецк и Луганск, потом решил, рас ему это удаётся, то будем провоцировать дальше, будем пулять по центру города Донецка, чтобы спровоцировать дончан на украинцев. украинцы не идиоты, чтобы бомбить мирные города, они бомбили оккупантов, а оккупанты иногда бомбили город, и говорили дончанам, что это украинцы их бомбят, иначе дончане ни за что бы не подняли руку на украинцев. вы слишком слабоумные, чтобы понять мои слова.

Суссанна Герц

На оскорбления не отвечаю!

Fuad

слабоумный это не оскорбление

Albert Grimsley

Путин поджал под себя целые народы!

Niemand Против Войны

Нацик стыдит нациков... потеха )

Fuad

🖼

Niemand Против Войны

Ты только картинками мыслиш, чувачЁчек? Пришли картинку армянина.

Fuad

Niemand Против Войны

Ну ты уж совсем распизделся.

Ан
Анти3Ая

Собака лает, караван идёт))

Fuad

караван умирает и становится пищей для червей

Ан
Анти3Ая

Фуад, ты как та Моська из басни

Fuad

Галина Гриднева

зато Европа -просто леди

Fuad

Возле Карабаха почти ещё никто не живёт, там мало семей туда вернулись, вот посмотрите это видео, вы о многом узнаете.

Галина Гриднева

все равно неприятно, когда недалеко горячая точка.

Fuad

азербайджанец не мог сказать, что он боится армян или звуков выстрелов, либо он по теме с вами хотел поболтать, либо вы придумываете. наш народ не боится

Галина Гриднева

тебе разве по фигу. что конфликт никак не решается. Он писал ещё до СВО. Говорил, что нам Иван поможет. В прошлом он офицер

Fuad

я работник ССТ, к Украине не имею ничего общего, я за справедливость, а справедливость на их стороне и моя работа никак не относится этой темы

Аптер Пётр Яковлевич

Да и,что теперь делать?

Fuad

вот поэтому о ядерном ударе забудьте.

Аптер Пётр Яковлевич

Хотелось бы,но пока и без ядерного удара всё сложно.

Fuad

я так считаю, что украинцы собирают силу, удерживают россиян нынешними оружиями, но собирают много, потом внезапно станут атаковать всей мощью

Аптер Пётр Яковлевич

Посмотрим.

Андрей Лапин

умные политики и вожди

Лидия

Глупости

Ол
Олег

не всех