Мария Путинцева

какой фильм посмотреть вечером?

Ответы · страница 2
Надежда Марченкова

крым. путь на родину - еще та сказочка.... а если серьезно - "майор", "дурак", "левиофан"

Ledi

Зачем фильм? Лучше Спокойной ночи, малыши. Сон будет отличный, вспомнишь детство!

..беспечный Художник...

Зависит от настроения) Но если вы пали духом, посмотрите романтическую комедию)

Д*
Диана *****

Смотря какие у тебя предпочтения и вкусы)Я вот люблю детективы или фантастику)

Д*
Диана *****

Если не видела,то посмотри " Иллюзия обмана" мне очень понравился...))

Д*
Диана *****

Д*
Диана *****

Еще есть хороший фильм "Ворон" он правда старый))

Женя Женина

блин как не я не догадалась этот вопрос задать) из последних Фокус прикольный

Дарья Захарова

смотря с кем) А какие жанры предпочитаете? Я сериаломан - могу посоветовать)

М&
Марина &

ой не знаю , сама в муках )))) уже даже бы не фильм, а.... а прямо и не знаю что))))

Наталья Маркова

трудно сказать- у меня с сегодняшнего дня 88 каналов и ни одной программы.

Пь
Пьеррета

Я люблю фантастику..Недавно смотрела сериал"Звездные врата"-не скучала..

Александра Пак

щас вышел новый фильм.мне кажется интересным.называется голодные игры 2

Наталия Васильева

кошка на раскалённой крыше.....Пол Ньюман и Элизабет Тейлор в гл. ролях

Анна Колпакчи

не могу ничего советовать никакие5 фильмы никакие сериалы не смотрю

Тэ
Тэдди

это прекрасно. меня это тоже утомило

Алена Подтынкина

зависит от того с кем смотреть -с девушкой, друзьями или родителями

Belich Roman

Голодные игры... Или Брестскую крепость.... Спать Вам не захочется...

Оксана Бондаренко

романтичный,например:"Как выйти замуж за 3 дня",и смешной в добавок

Анастасия Голубенко

любимый. укутавшись теплым пледом, с кружкой чая, кофе или бульона

Валентина

внук Гагарина - очень хороший фильм о толерантности, о терпимости

Наталья Валиева

не знаю. попробуй посмотреть реликвивей мечтой. классный фильм))

Анна Зорина

В зависимости от того, как в дальнейшем захотите провести вечер!

Людмила Sl

смотря что предпочтешь -комедии,фантастику,ужасы,классику и т.д