Анна ***

Когда я, была маленькой, то казалось, почему взрослые такие глупые? Ведь все можно решить и жить дружно... Но оказалось, что есть гордость, обиды, упрямство... А вас что расстроило во взрослой жизни?

Ответы
Александр Ххххххх

Меня ничего не расстроило. Наоборот, радует то, что многими вещами можно управлять, в том числе собой, своим отношением ко всему. На самом деле мир очень сложен, но есть по настоящему хорошие вещи.

Изя Поцман

В какой-то момент неприятно поразило равнодушне и хамство.... особенно со стороны учителей, в одночасье ставших бывшими.... Но быстро привык... научился защищаться....

Марина Александрова

Только болезнь и смерть родных... Остальное - суета; ни разу в жизни не огорчилась до обиды

Слуга Государев

А я удивлялся глупым женщинам зачем они выходят замуж если все мужчины пьяницы

Moon Light

Что невозможно вновь стать ребёнком и с той позиции смотреть на жизнь, людей.

Александр Кузнецов

А я до сих пор удивляюсь, почему многие такие глупые, независимо от возраста.

Владимир Асиновский

мой возраст меня постоянно расстраивает. Ну не хочу стареть !

Мистер Исключительный

Я понимаю теперь, что перед детьми нельзя ссориться..

Ал
Алекс

Упёртость некоторых . Как бараны на новые ворота .

Сергей Богатов

То,что некоторые люди все меряют деньгами.

Анна ***

Это да

Сергей Богатов

А у взрослых иногда находит коса на камень.Лишь бы это не было систематически...

Анна ***

Что то сломается

Сергей Богатов

Сломается,но это не есть польза в отношениях.

Иса Джи

Ничего этого нет, поэтому бесперспективно

Кир

Кроме людей , ничего не может расстраивать

Сан Саныч

да как то все больше люди расстраевают

А. А.

Все тоже самое... включая эгоизм ...

Анна ***

Да, это тоже

Ар
Артур

Отсутствие гемотогена в аптеки )

Анна ***

Полно его

Ар
Артур

Да, но качество ну очень не то, что раньше

Igor Kulikov

спесь и глупость,и главное моя

Алексей Генералов

Время проходит незаметно.

Василиса Евгеневна

то же. у детей все проще

Наталья Егорова

....что все мы не вечны

Вадим

То,что она-взрослая.