Zh
Zhy

Знаете ли способы избавиться от алкогольной зависимости? Друг спрашивает

Ответы
Игорь

Нет их. Пока сам человек не решит для себя, что пить ему неинтересно (как всегда одно и тоже), он не избавится.

Табуретыч

12 шагов анонимных алкоголиков. Это бесплатно. Живые занятия, а не по интернету.

Владимир Асиновский

Здесь найдите "Во имя жизни"акадеимка Дюсуповаю Не пожалеете. Сам пользуюсь

Нептун

найти удовольствие от другого чего-либо и в другом чём то

Светлана Спицына

Спасение утопающего дело его самого, и ни кто кроме

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

рехаб.. группы АА.... naltrexon.... и главное -- ЖЕЛАНИЕ!!!

Юр
Юрий

Наркологический диспансер

Димон Димон

А ничего не помогает)знаю

Денис

Внимание близких.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А сильно пьёт?

Zh
Zhy

Если спрашивает, значит проблема есть

П🅰️шк🅰️©️🚭

Кодирование

Смена Мерности

Не пить

Ак
Акова

Пришол пьяный мужик домой, а жене это все надоело... Она берет презик плюнула в него и вставила мужу в жопу.... Утром муж просыпаеться и спрашивает жену кто его привел??? Ну она и говорит что его друзья - алкаши.... он тихонько отходит от жены и шепчет под нос - НУ ПИДАРАСТЫ, НУ ПИДАРАСТЫ....))))

Ак
Акова

✌️ ВОТ ВАМ И РЕЦЕПТ...))))