Peva

Сколько у вас паролей? Везде ли пароль один и тот же?

Ответы
Бактыбек Эркинбаев

..,нет , на каждый сайт свой пароль..,!!..,в отдельном тетрадке все пароли и логин с указанием даты регистрации и изменений под строгим порядкам зарегистрированы ..,иначе заблудишься так , что потом восстановиться будет не возможно..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...мой личный сейф ,где особо важные документы..,!!... , деньги и бриллианты дома не храню -все в Банке как депозит храниться , об этом знает только младшая дочка...!!

Peva

И бегаете каждый раз туда чтоб посмотреть пароль??

Бактыбек Эркинбаев

..нет , я их наизусть знаю..,!!...в тетраде -это запасной вариант , на случай вдруг я забуду или на запрос для уточнения ..,!!

Peva

Спасибо за ответ

Де
Дерсу

Конечно один. И на карточке он же. Много когда, запутаешься.

Peva

Научите

Де
Дерсу

Я бесплатные советы не даю. Хороший совет, называется еще и ценным советом.)))

Peva

Противно ответили. Не хочу общаться с вами...жадный вы

Де
Дерсу

Ну, я не доллар, чтобы всем нравится.

Peva

------------------------------------------

Валерий Ратников 🇨🇳

целый блокнот уже этих логинов и паролей.

Peva

Надо бы уменьшить или систематизировать

Peva

Если вдруг блокнот потеряете

Валерий Ратников 🇨🇳

ну так и скажу, что пароль забыл, дадут новый придумать.

Th
Theodore

Везде пароли разные, так что не прокатит

Peva

А как запоминаете?

Peva

Научите КАК их запоминать...а то их у меня штук 10-12...и забываю

Th
Theodore

У меня цветовая симфония в голове. Как я Вас научу?

Peva

Плохой учитель Теодоро

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оо.... фэ эс бээ .. привет)))

Peva

Я не интенресуюсь самим паролем....Мне интересно СКОЛЬКО их у вас

гыгы... все вы так.... сначало типа давайте не будем.... а потом типа следуйте за мной)))))

Peva

Ты , Боливар, трус!!!

я осторожен... а это не одно и тоже.. надо будет бабе матку наизнанку рукой выверну.. мужику яйца руками оторву... ☝️☝️☝️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Везде один для удобства

Peva

легко

Владимир

разные само собой

Славко Сорванецкий :)

Везде такой ***** 😉

Славко Сорванецкий :)

Какого мужа, я сам муж!)

Peva

значит, жены,, детейбабушки... Или дату свадьбы

Славко Сорванецкий :)

Вариантов миллион!)

Peva

Я свела к минимому количество паролей.

Славко Сорванецкий :)

Кому как. Некоторые, наоборот, еженедельно и даже ежедневно генерируют новые, и внеочередной - если пароль неожиданно скомпрометировался.

Гр
Грешник

13 и каждый разный

Peva

ясно

Peva

-----------------ушла---------------

Aleksey S

Несколько разных

Peva

Больше 10?

Peva

ясно

Алексей Николаевич

Ни в коем случае!

Peva

А как запоминаете?

Алексей Николаевич

Методом ассоциации.

Peva

интересно...

Андрей Бережной

пароль один

Peva

Как скучно вы живете, Андрей!!!! А как музыку слушаете??Кино как смотрите???

Андрей Бережной

музыка мое все в моей маленькой фанатеки 5000 песен а кино или передачи через интернет так что мне порой бывает так весело от музыки весь подъезд танцует под мою музыку

Peva

Так вы прекрасный заводила и дискжокей!!! Кого сами любите больше всего??

Андрей Бережной

больше всего Высоцкого В фонотеки почти все есть и божья коровка и веселые ребята и пламя и кучин и боярский и барыкин и буинов и пугачева и миронови група кино и сектор газа и талькови буланова и ротару и дескатека аварияи бутыркаи мараж и группа ялла и скляр это только часть моей фонотеки

Peva

Я не слушаю песни российских певцов. За исключением БИ2 и АРИЯ

Бахром Курбонов

Нет конечно

Qugen Wolf

Вообще нет

Jack Daniel’s

20 где та

Peva

Общирно

Ника*

Разные

Peva

А как запоминаете где какой??

Peva

Все в память держать??

Андрей

Везде 1

А(
Алёша (Клайд)

Штук 50

Peva

богато

Павел Быханов

Да

Peva

Странно

Peva

Мало