ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Подскажите чем можно кормить цветок ДИОНИЮ если нет мух?

Ответы
Юлия Коваленко

Специалисты категорически против того, чтобы кормить дионею даже живыми насекомыми (а дохлых мух вообще нельзя подсовывать). Растение даже в домашних условиях будет охотиться само (всегда найдётся пара неосторожных мух в комнате). Если искусственно вызывать смыкание створок ловушки, растение может погибнуть. А вообще поройтесь в интернете, найдёте много информации, форумы любителей мухоловки. Одна любительница пишет, что кормила свою мухоловку мясом, и вполне удачно.

Марина Горбенко

Подсыпьте остатки заварки - мошкара сама разведется

Михаил Секо

"Не было печали - купила баба порося." Мух разводи!)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

цветочек жалко пропадет же)))

Михаил Секо

И то верно... Колбасными обрезками не пробовала ублажать эту тварь Божию?))))

Михаил Секо

Спробуй! Авось подавится!)))

Владимир Тумаев

Пока не дают советов? посмотри в интернете

Ехидна Болотная

Мясо на пинцете )куру..но погуглите

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

мясо можно? а мне сказали только мух или червей живых.. спасибо)

Ехидна Болотная

Погуглите...

Ехидна Болотная

) удачи

Леонид Литейный

Котлетами Путина!

Леонид Литейный

Он сказал что отделяет мух от котлет...,)))

Леонид Литейный

Котлетами Путина!

Евжен Москва

Есть тараканы..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да ладно лучше пусть голодный

Евжен Москва

Так жестко, а вдруг своими вьюнчатыми стеблями Вас опутает и..?..😞

Владимир Лузин

Тараканами

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нет этот цветочек у меня только месяц а покраснел со вчерашнего дня

Владимир Лузин

Я понял шо это цветок а покраснел то что мух нет

Владимир Лузин

Открой окно может воздуха маловато

Константин

Опарышами)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

легко сказать я их боюсь))) все равно спасибо

Константин

Да чего их бояться, они не кусаются, да и очистку проходят,в песке. А песок хорошо очищает. Да и купить всегда легко и не дорого. Не ну можно просто фаршем пинцетиком пластиковым.

Константин

Кстати можно еще и мотылем. Его-то надеюсь не боитесь?