Джонни Нурнереальный

девушки, вы реагируете на наш голый торс так же как и мы на ваше........?))) 😊

Ответы
Виктория)

Ню да)))). Ну вот я по себе заметила что если есть голос и торс а внутри д..МО самовлюбленное которое ходит и с сам себя в шоке... Как-то вот и не чем уже не васхищаешься. Мне легче найти в худом и писклявом но с огромной душой (не пустой балтавни а именно душой) тысячи плюсов и принять таким какой есть.

Samira Sama

наверное наш более интересный и привлекательный, поэтому у вас и реакция неоднозначная...))

Alina Nn

неа! никак не реагируем, если на то нет определенных обстоятельств, причин, условий

Лиза Иванова

Нет. Но заметная эррекция у симпатичного мужчины иногда вызывает похожую реакцию

Татьяна Верецкая

а то если торс заслуживает внимания вы тоже не на всех смотрите с интересом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

и часто Вы наблюдаете девушек с таким торсом, особенно в это время года ? 😉

Зинаида Кутень

девушки реагирую вначале на руки,обувь,часы ,а потом на всё остальное

Зинаида Кутень

Елена Крупович

А как же...может чуть меньше , чем вы но реагируем точно))

Р.
Регина ...

неа).. мы реагируем на вашу реакцию на наш голый торс))

Milana D.

Конечно! Особенно когда живот выпучивает и потный

Ел
Елена

реагируем, реагируем....что мы не люди что ли?))))))))

Ел
Елена

Да кто вас евреев знает, откуда вы беретесь)))))) шучу, конечно))))

Алекс ?

😂 Вот так всегда -кто-то пошутил,а мне потом ночь ворочайся!))))))))))

Ел
Елена

ну вот, чуть что - сразу рыдать)))))

Алекс ?

Так с вами только свяжись - натерпишься!))))))

Ел
Елена

опять мы во всем виноваты?

Olya

У девушек голый торс? 😄 Как то не звучит.....)))))

Olya

Обнаженное декольте.......)))) Заманчиво?)

Таня Ежова

Нет... Затащиться от фото - чисто мужская черта...

Галина Золотарева

я среагировала на кожаную куртку и мотоцикл ....

~🌼
~• 🌼 •~

Ага )))Если он красив ,а не с обвисшим животом)))

Тина

смотря какой торс или что вы называете торсом

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря какой торс..если как у моего,то я млею

Просто Вишенка

Если есть на что реагировать, то реагирую)))

Ле
Леа

Как-то не звучит - "женский голый торс"..)))

Джонни Нурнереальный

ах))))))))))))))))))))иди сюда)))

Ле
Леа

Зачем??

Джонни Нурнереальный

ах какая талия!!!)))))))))))))) 😘 😘

Ле
Леа

Джонни, что за визги?)) ты женщин не видал?)))

Джонни Нурнереальный

в тебе столько шарма)))))))))))))))))))))) врядли можно пройти мимо....

Ле
Леа

Ну спасибо, успокоил ))

Джонни Нурнереальный

суппер))))))))))))))))))))))))))))))