Таджичка В Тюбетейке ))

Представь у тебя денег немерено, бесконечность денег, что купишь или кого купишь в первую очередь? страшно представить?всем 🤘🤘

Ответы
᠌ ᠌

Да, не, всë просто.. Гражданство многих стран и землю в них, большие участки, чтобы создать и поддерживать заповедники. Бесконечность денег будет улетать с такой скоростью, что свист стоять будет.. Там же можно создать коммуны для брошенных и бездомных детей.. Хорошие учителя стоят хорошего обеспечения, особенно, если их перевозить с семьями, предоставляя жильë. Идей для гуманитарных множество. Найдëте неисчерпаемый источник денег - обращайтесь😉😁

Valera Evkin

Даже на бесконечное количество денег не купишь настоящие дружбу, любовь, бессмертие, уважение. Не помогут тебе яхты, машины, сексмодели и закончишь свою жизнь как и все.. нет не как все, а а пустым человеком с несметным богатством умершим на унитазе из чистого золота от отека мозга напряженного от навязчивой мысли, чтобы купить в первую очередь.

Андрей Григорьев

Я такое с трудом представляю, откуда они у меня возьмутся, но на самом-то деле деньги это фикция, фантики, средство взаимоотношений. И не надо мне немеряно. Так быстро покончишь самоубийством тремя выстрелами в спину. А острова и яхты, и даже президентство - это не ко мне.

Marina Sadovaya

Инвестировать буду

Надежда Гончарова

В первую очередь куплю дом в английском стиле,увитый плющом,с большим парком тяжёлую тёмную мебель,камин с бронзовыми подсвечниками,и буду наслаждаться жизнью,а потом уеду в круиз по Средиземному морю

Ол
Олег

машинку забыли,губазакаточную

Надежда Гончарова

Хамить не надо,я только отвечала на Ваш вопрос

Ол
Олег

это не мой вопрос,я не хамлю 🙂

Надежда Гончарова

Значит просто дурак

Таяна

Дом в Испании на горе. Пару самолетов и вагонов пассажирских(обустроить их как мне надо и буду ездить из Испании в Россию). Здесь будет четыре просторных квартиры и бизнес. И нет, мне не страшно это все.

Илья

Купил бы целое государство. Сделал бы себя царем,и заставил бы преступников под дулом автомата сажать деревья, ну и что то в таком духе.
А если он против, просто расстрел и все.

Елена Данилова

Что первое сделаю если денег не мерянно? Наверное поеду по всему свету. Во всякие места интересные. Первый год по всем отелям. Потом по экзотике и по всем тур поездкам.

Константин

Велосипед новый) А там посмотрю, какой райончик прикупить, Шотландию, или Карелию) А может все сразу) Да и глушитель нужен новый,а то в запасе только один остался)

Константин

Вот,а говорят женщины не те пошли) Брешут) Вы прелесть) Не клеюсь,дочкин папа) просто факт озвучил)

Музыкальный Кот 🐈

Изи!) Куплю несколько квартир в каждом из наиболее крупных городов России.. Крас, Ростов, Маскве, Питер, Волгоград, Ёбург, Новосиб...) Потом бы начал их сдавать)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в первую очередь Благотворительность.. и построить большой медцентр что бы всех детишек тут лечить а не возить в тридевять земель...

Вячеслав Чалый

Сеуплю всю планету, чохом с ресурсами, женщинами, окружающей средой и буду править по заветам К. Маркса, Ленина, Сталина...

Do
Dontopitek

Не успеешь купить всю планету. Я куплю раньше тебя пирамиду Хеопса, и буду править по заветам Хеопса. Всех Марксов в топку.

Железный Бро...

Соберу опять какую-нибудь банду.....Играть всякие тяжести ...Гонять на моторах ...)))....Остальные отдам ....Нах мне столько

Андрей Науменко

Вложусь в фундаментальную науку, в медицину и генетику. Пусть создают таблетку от смерти и дракотиков.

Владимир Владимирович

виллу на острове в районе канарских островов и 3 новые девки каждый день до конца жизни

Мятежный)

Куплю в первую очередь то, что необходимо, нужно и желанно ближайшему окружению моему)

Владимир Ефимов

Страшно представить глупости выше своего уровня, а на своём уровне мы все адекватны.

Ольга

Мне не страшно,у меня вполне нормальные мечты на этот счёт,кому то,может и не понять.

Константин Сибирчи

В первую очередь куплю билет на Родину. А вот там посмотрим, что ещё мне надо.

Шоколадка

Я не куплю ,просто полечу в грузию ,всем бедным людям раздам денег !

Stormbringer

Ничего страшного ... все деньги больным детям и голодным старикам .