Бибизянин

А правда, что на месте львовщины, образуется новая страна - Зеландия ?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Зеландия это кусок земли метр на два- ему как раз хватит столько! А на Львовщине поляки уже забили территорию, зря что ли они против России кипишат🤷‍♀️

Бибизянин

э

Мишка Квакин

Много уже желающих прибрать тот или иной кусочек

Бибизянин

укры не хотят осознавать что если натовские черти зайдут на запад укры, их то самих укров оттуда годами выпрут вообще с тех территорий, ничего не изменилось, они просто тупят.

Мишка Квакин

Все верно

Эльвира

Ну, если они провели референдум. То, может быть 🙄

Бибизянин

проведут

Эльвира

И давай тут все кто куда

Натали Малышка

А правда, что у тебя с мозгами проблема ?

Бибизянин

ну если ты не припиздела, то правда

Галина Смирнова

Если эту Львовщину не растащат соседи.

Тамара Бабич

Нет. Там будет конкурс названий...)))

Pawel

В фантастическом фильме наверное

Arkadij Latyshev

А зачем так много Зеландий?

Бибизянин

да

Морская Ундина

Зеландии не будет, обнулят

Сергей Волков

Зеленские Выселки! 😅😂🤣

Лиса Алиса 🦊

🤣главное не Гринландия

Black Wolf 🐺

Блюландия

Ли
Лия

Ну тогда уж Зеландия.😂

Ли
Лия

Зеляндия😁🤷🏻‍♀️

*Елена Сергеевна*

Гуцулы заберут, скорее

Бибизянин

круто!

Пё
Пётр.

Скорее всего - Гуцулия.

Бибизянин

удваиваю! 🤞🏻🤝🏻

Сашка Zмей

Новейшая Зеландия😊

Сашка Zмей

Вот и я о том же

Бибизянин

а я о том с самого начала, что надо куда то вытолкнуть несогласных, но ок не за пределы, в пределах, на львовщину, а житомерская и винницкая это серые зоны - заслон, в случае конфликта рубиться именно на них!

Сашка Zмей

Это сразу было понятно, что пять западных областей населены в основном нелояльным контингентом. Жёсткая фильтрация, добивание, а не посадки по тюрьмам и военная администрация, по типу оккупационных зон после мая 1945.

Бибизянин

прикол в том что еще до СВО РФ долго и упорно говорила забирать ВСУ власть в свои руки у пришельцев англосаксов, но ВСУ не пошли на это. А сейчас ровно к этому и приходят постепенно, что придется забирать власть. При том что укров то никуда не гонят если бы пророссийская власть была, живите дальше на местах. Но западу это не нравится, захватившему вооруженным путем власть в укре в 2014 году, у них на укру (именно НА украину, в этом контексте и говорится приставка НА, потому что это про территорию, а не страну) , так вот на укру как территорию у запада были иные вовсе планы - укра без украинцев.

Сашка Zмей

Тупоголовые, они реально считали, что Россия просто так им даст это провернуть. Особенно, при ВВП. Прав Лавров миллион раз был -- дебилы блядь!

Майя Петрова

Они хотят - Галичину

Бибизянин

им только Аушвиц биркенау

Майя Петрова

Вообще поляки - паны, а украинцы для них всегда были быдлом...

Бибизянин

поляки укров в лагерях смерти жгли, укры для фрицев брёвна

Wh

Дистрикт Галициен )

Alex Dark 🇷🇺

там венгры ближе

Н.
Н .Ш.

Скорее Поландия

Drowning Alone

Нет,Бибизяндия

Бибизянин

верно