Ну Вот!))))

А от чего крылья быстрее растут... от радости или отчаяния?)

Ответы
Сергей Lsd

Крылья растут от БОГА! А не от радости или отчаянья и тем более от наркоты. Могут вырасти от любви, но не на долго. Пока не пройдет любовь. Прошла любовь, сгорели крылья и ты больно падаешь с небес...

Де
Дед'уктор

И так, и так можно улететь из этого мира: нельзя бать отчаянно счастливым и отчаянно несчастным! В обоих случаях, человек теряет связь с реальностью и рискует погибнуть.

Ну Вот!))))

Каждому свой опыт, который формируется огромным количеством условий ... от социума до причинно-следственных связей... Льзя-нельзя, однако можно...)

Де
Дед'уктор

Ну, .. попробуйте! ))

Ны
Ныряльщик

от радости. от отчаянья они сначала обгорают, затем вырастают другие, как у демонов. и они ужасны тем, что не слушают своего хозяина, они уносят все ниже и ниже...

Лин Цветущяя

от отчаяния ведь хочется скрыться от всех и они начинаю расти лишь бы создать вакуум для вас мир в котором ты можешь побыть одна

Серый

От взгляда чистого,светлеет на Душе,И крылья быстро вырастают... Отчаянием,мы крылья обрезаем,Примеривая,когти чёрные себе...)

Марина Запасных

А уменя по другому.Любовь даёт нам только крылья!Но запечатывает нам всем уста!

Серый

У нас,у каждого своя дорога,но цель одна...Чертоги,где смотрит,направляет Мысль Творца!

Серый

У нас,у каждого своя дорога,но цель одна...Чертоги,где смотрит,направляет Мысль Творца!

Марина Запасных

А если уж обрезали мне крылья...То лучше камнем вниз!Чем когти примеряя!

Серый

Эт точно...

Arthur Avanesyan

- Добрая половина страны живет плохо.
- А злая?
- Злая половина страны живет намного лучше.
- Почему?
- У нее добра больше. 😄

Ол
Ольга

От отчаяния навряд ли крылья вырастут... Хотя, если вырастут от отчаяния, то дорогого это стОит. А так...от радости.

Ну Вот!))))

От радости быстрее! Точно! Зато от гадости они дороже)))))))))

Ол
Ольга

Пожалуй!) Ну уж пусть её поменьше будет...этой гадости)

Дмитрий Каракозиди

Привет. А ты у курицы спроашивала?

Катюша Маслова

От печали крылья не растут, поникают. А вообще, сначала отрастите крылья, а потом экспериментируйте...

Олеся Гриздина

конечно от радости, от отчаяния можно только с крыши высокой слететь и то крылья не появиться

Илья Алексеев

Да Бог его знает. Выросли и всё тут. Скорость роста при разных обстоятельствах не замерял.

Ерлан Умаров

Всё таки - от радости. Хотя отчаяние может тоже спровоцировать на положительную движуху.

Зия,бакинец

вот ,когда говорят,-пошёл вон-,они растут на много быстрее,что это-радость или отчаение?)

Просто А...

Растут с одинаковой скоростью, но разного цвета. Белые и черные, соответственно...

Василий Земцов

От радости. Отчаяние подрезает крылья и подкашивает ноги. (Никогда не сдавайся!)

Имя Фамилия

главное, чтобы росли!!! а настроение бываем переменчивым
Летай, Птичка ☕

Alex Grek

Если в вирте, то отрадости!)) Если в реале, то их только можно приделать!!!

In Your Dreams

думаю крылья от радости растут, а от горя и отчаянья -крылья обрываются

Рахат Карымшакова

думаю от радости скорее всего от отчаяния деппрессия )) начинается

Просто Вишенка

от отчаяния их рвёт на части. Машенька....вместе с руками.....

Ну Вот!))))

Нет, Вишенка, когда до дна пол дюйма и памперс уже полон, вдруг понимаешь- жить охота и вырастают аж мгновенно!)))))))

Просто Вишенка

не соглашусь..из дна не воспаришь...и только медленно.... сантим за сантимом...сдирая ногти в кровь.....поднимаешься, карабкаешься......иногда только отчаянием цепляясь за малейший выступ в отвесной скале......чувствуя каждой клеточкой твоего измученного тела, каждым обнажённым нервом малейшую неровность и врастая в эту стену.....боясь дышать...и в то же время судорожного глотая воздух......ты вытаскиваешь себя из дерьма....чтобы ЖИТЬ...и парить.....Ведь там...на верху......РАДУГА.....

Ну Вот!))))

Ну эт тож неоднозначно... Я резко вверх пошла.. когда терять уж нечего.... легко.. балласт на дне остался)

Просто Вишенка

а вот другое дело, когда взлететь балласт не давал)))..... это уже законы аэродинамики...Чтобы взлететь выше, нужно сбросить ненужное..... Но это, если Вы умели летать...и просто об этом забыли или не знали, как этим пользоваться.....но если летал и подбили......не далеко улетишь с одним крылом....да и желание пропадает....и ты с тоской смотришь, как рухнув с огромной высоты, ломает и выкручивает тебе крылья воздушный поток ....и бумц...... а вот потом если выжил...если понял, что нужно....вот тогда вверх....

Александр Абрамов

А для чего тебе крылья? Облака и радуга видны с земли, в полете они только помеха. А баласт... это для воздушного шара, брось не нужное и полетишь, но куда ветер понесет. Крылья не требуются.

7777777

Нам небо дало руки крылья..а вместо сердца пламенный мотор