Ну Вот!))))

А от чего крылья быстрее растут... от радости или отчаяния?)

Ответы · страница 3
Эпическая Сила

от радости конечно, Машунь)))

Ну Вот!))))

Дя! Ат радасти быстрея! Точна! Зато от гадости они дороже)))))))))

Орхи Дея

Я бы сказала, от похвалы.

Нина Дехаль

Наверное от отчаяния

Ну Вот!))))

Я тоже так думаю. Причем бывает, что мгновенно)

Ирина Недомолкина

они вообще не растут

Ma
Max650208

скорее всего от счастья....

Фима Задунайская

одинаково...наверна.

Тэо Лунин

да .......не уснешь от этой... тишины. и неделю.... 🌹

Андрей

я знаю, лохуши тут много баяли про своего рода сказки про неравенство. но мама сказала, что вы все лохуши и все желаете что то заполучить от меня. шиш вам с кашей.

Тэо Лунин

Мама Твоя не права. ......Мы все, по Природе Конструкции....... Должны Давать..... 🌹

Тэо Лунин

Андрей

вы давайте, я возьму. ладно. буду жениться, всё пригодиться.

Из
Издалека

От хорошего пинка!

Волга

Точно

Андрюшка

машунь от варенья

Андрюшка

не машенька у него винт быстрее вращается

Виктория Петрова

ОНИ НЕ РАСТУТ

Александр Курганский

У АНГЕЛОВ КРЫЛЬЯ ВСЕГДА ЕСТЬ, НЕВАЖНО РАДОСТЬ ИЛИ ОТЧАЯНИЕ.

Михаил Пан

ОТ КУРЕНИЯ...))

Михаил Пан

ДАВНО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ. Я КО ВСЕМ КАКАМ - ВААААААЩЕ ИНДИФФЕРЕНТЕН, ВО...))

Юрий Сергеевич

От покаяния.

Юрий Сергеевич

Каждый из нас безмерно виноват (не имеем любви) пред Богом и людьми. Покаяние, буквально, окрыляет. )

Ну Вот!))))

Не согласна и дискуссировать не хочу.. Извините.

Юрий Сергеевич

Проверено. Но, как знаете...

Ан
Андрей

от радиации

Ну Вот!))))

Андрюха.. Я седня валая аки силётка... ни петь блин ни рисовать)))))))))))

Ан
Андрей

тогда срочно надо танцульками заняться!

Ирина

от отчаяния

Ну Вот!))))

Правильно. Пока летишь вниз ... ссыкотно ... ближе ко дну мгновенно отрастают, коли жить захочешь! Умница! Единственная из всех! 🌹

алексей постников

От кальция.

Владимир Плохов

От любви...\ но это в редких случаях

алексей постников

От любви и рога иногда вырастают.

Lara Rayskaya

Не, рога как раз от кальция лучше растут

алексей постников

Это вы рогоносцам объясните.

Lara Rayskaya

как же им объяснить. они мало понимают человеческую речь. Хотя я настолько люблю животных, что они меня могут и без слов понять.

Aleks Arts

от желания

Ну Вот!))))

А-а-а-а! Действительно.. Чем ещё жить... продвинутым)))) кроме ширинки))))))

Aleks Arts

Де би лка? Оза бо чен ная!!! Я про желание что то творить прекрасное, жить для кого то!!! http://teksty-pesenok.ru/bert-ambrose-his-orchestra/tekst-pesni-too-many-tears/184235/

Красавэц Прынц

От счастья

Кириленко Татьяна

От радости

Та
Таня

от отчаяния они опускаются 😞

Pistacchione Pistacchione

HELLO MY LOVE ❤️

Ну Вот!))))

Да аш да неба! Мой французский ясен?

Larisa. S

радости

Павел Кольчугин

ОТ спины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Befora

второе

Ну Вот!))))

Вот и я так думаю! Причем при критическом расстоянии до дна, вырастают мгновенно!)

Befora

да уж. если характер есть

Ну Вот!))))

А куда ж ему деться? Фсе при нас!)))))

Befora

))) 🌹