Инна Сергеевна

Свою женщину нужно уметь удовлетворять. И я сейчас не про секс. Никакая техника в постели, никакой самый качественный трах не заменит настоящего искреннего чувства. Мужчины ошибочно думают, что, доведя до оргазма женское тело, получат власть над её сердцем. Они носятся со своим детородным органом, хвалятся сантиметрами, как будто в этих сантиметрах дело. Если ты хочешь, чтобы она тебя любила, хочешь власти над ней полной и безграничной, запомни одну вещь: доводить до оргазма нужно душу.

Ответы
Галина

неплохо сказано и есть доля истины ,только поймут ли мужчины ,что им сказано . 90;% скажут ,что -фигня ,они сентиментальности не признают .У НИХ ПО ПРИНЦИПУ СУНУЛ ,ВЫНУЛ И ПОШЕЛ .

Инна Сергеевна

Ну они думаю не все такие)

Юрий Дивеев

Согласен. Только не надо всех мужиков в одну кучу валить. Я за всё жизнь ни разу не видел подобной фигни, чтобы письками мерились и сантиметры наращивали.

Сергей Казиев

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Ушаков

Проще уметь создавать комфорт и уют внутри женщины, исполнением их маленьких капризов и прихотей! Сексом тоже не брезгуя!

В Лад

Зерно смысла во всей фразе есть - но оно завалено такой кучей навоза вульгарных форм, что и ...как то брезгливо.

Bonza Bonza

Это кроме тела ещё душу до оргазма да вы женщины зажрались секс для мужчины тяжёлый изнурительный труд😀

Валерий

Красиво сказано, не поспоришь. А вот надо ли женщинам испытывать оргазм души?

Андрей Волощенко

это работать должно обоюдно и если это не так то женщину бросают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где вы набрались подобной пошлятины, с претензией на чуЙства...

Ле
Лета

Так они с ним не просто так носятся. Оценку женщина дает)

Ми
Михаил

Если там сухо , ничего не поможет , лечится вовремя нужно

Владимир Герасимов

Тогда ему точно затрахают мозги. Выживет ли?

Александр Банников

Тогда почему так ругаются" Ёб ... в душу мать"

Сергей Муравьев

😁Чем больше даешь,тем больше требует!!!

Сергей Муравьев

😁Любящая только себя!

Владимир Игнашов

интересно ...это курс для...начинающих ?? ))

Сергей Чирва

Не будет вам оргазмов, бревна вы наши.

Ухти-Тухти

На днях эти сопли висели «В контакте»

Татьяна Черненкова

ВЫ ГЕНИЙ! 👏👏👏👏👏

Дмитрий Каракозиди

Но и тело не помешает.

Инна Сергеевна

Конечно как же душа без тела)

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Юр ..Спб

о загнула

Инна Сергеевна

Да ваще сама не понимаю что тут написанно

Юр ..Спб

вот