Ценитель Прекрасного

А вы вступали в однополые драки?

Ответы
Татьяна Барамыкина

Нет. Даже пощёчину ни разу в жизни не дала никому 😉 боялась, что голову с плеч снесу. Я волейболистка, удар сильный...был когда то 🤭

Ценитель Прекрасного

Ого)

Пилбил Деняхнидовал

И в двуполые приходилось... Чувствовал себя, как санитар в дурдоме–там похуй, мужчина или женщина, надо бунт усмирить.

Ценитель Прекрасного

жесть, и самый виноватый окажешься

Пилбил Деняхнидовал

Таки было...

Мария

В детстве с двойняшками подкралась, за косички ,за волосы друг друга таскали ,сейчас уже не помню причину))😳😆

Мария

Подрались

Георгий Ламбоцкий

Вопрос какой-то провокационный. Вдруг там опечатка? И зачем мне этот камингаут, тем более это неправда.

Ваня Иванов

Класс 🙂..у нас во дворце только двуполые драки,это жесть-мужики машутся, бабы визжат полицаи стреляют.

Ценитель Прекрасного

Вот это жизнь!

Alex Blackmaster

😃😃😃😃😃😃 вопрос с подвохом , я последний раз дрался в школе с однокласником, из-за однакласницы

Светлана Плоцкая

соседка напала на меня, А я тогда на карате до ходила заниматься...Пришлось ей врезать

Ценитель Прекрасного

Вот это да)

Александр

"Я свою ксиву не на помойке нашел! И дерусь я только с мужиками!" (С) Т/с "Глухарь".

Злобный Заяц

да разнимала мужиков один пытался отталкнуть пиздюлей от меня получил

Ценитель Прекрасного

это разнополые)

Злобный Заяц

всмысле двух мужиков разнимала

Ценитель Прекрасного

хм. логично

Злобный Заяц

пытался оттакнуть пизды получил от меня

Александр Джонсон

Однополый драк, это Дракула. Но он обычно пьёт кровь) однокровник)

Vaess

Да было дело. Однополые драки как правило держаться дольше😹👌

Романа

Нет. Ни разу! Даже в разнополые - нет!!! Как скучно я живу)

Ценитель Прекрасного

Утешает одно: вы ещё очень молоды, у вас всё впереди 😉

Романа

😆

Тахир Хаметов

Мальчишкам надо драться... это, где то там,в,, генах,,...

Valerii Gassii

Если вы живёте, В Украине, не ганяй, про однополых...!

Олег Бологов

А какие они ещё бывают? Другие не драки а избиение.

Лю
Людмила

Не драки, я в юности занималась дзюдо, так что бои

Ценитель Прекрасного

Это не считается.

Лю
Людмила

Тогда только с мужчинами

Ценитель Прекрасного

Ну и как?

Лю
Людмила

Было по разному

Ценитель Прекрасного

Но вы же чаще побеждали? Благодаря тренингу)

Лю
Людмила

Мужчины априори сильнее, весовая категория плюс, меня спасала гибкость и энергия

Алина

Нет не собираюсь не с кем драться, мне не зачем...

Светлана Барчанова

не вступала, не состояла, не привлекалась..

Ценитель Прекрасного

Но вы же ещё молодая, всё впереди)

Светлана Барчанова

спасибо, мы лучше понаблюдаем, со стороны, всё очень хорошо видно, хотя если есть выбор...не интересно.

Кот Базилио

Только в однополые и только с мужчинами...!

Ольга Ивашиненко

ДАЖЕ В В ДВУХПОЛЫХ ДРАКАХ НЕ УЧАВСТВОВАЛА