Ирина Лисикова

Как сделать свой бизнес прибыльным?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

всё зависит от бизнеса... возможно целевая аудитория не та, возможно товары и услуги не те, возможно расположение не то, возможно цены не соответствуют качеству оказываемой услуги... в общем продолжать можно бесконечно, так как, конкретного ничего, в базовом вопросе нет О.о

Максим Югов

привлекать большее число клиентов,каждому покупателю продавать как можно дороже и как можно больше,сокращать свои расходы,хорошая реклама

Mega Volt

сначала надо детально изучить рынок сбыта и производства, потом быстро занять свободную нишу в бизнесе

Ирина Лисикова

И это тоже верно! Но реально если ты новичок на рынке, не очень то с тобой хотят начинать дело!

Mega Volt

пустят- к примеру нет телеателье,возьми и создай его, для примера-все старались выпускать мощные и сильные трактора, а Владимирский тракторный-занял нишу по выпуску маломощных, малогабаритных Т-25, которые подметают перроны и подтаскивают тележки с багажом и почтой, так и выжил завод

Мухаммед Розиев

Тот бизнес прибыльный тогда Конда делаешь один , кто играет один никогда не проигрывает

Алексей Жуков

сильно общий вопрос) в такой формулировке я как маркетолог отвечу продвигать)))

Вольный Ветер

нужно найти богатых клиентов. и не продаться за 3 копейки...

М☀
Мария ☀

математику хорошо знать...и рыночные предпочтения.......

Случайное Сов_Падение

И схемы ухода от налогов) ыыы)

Ержан Адиетов

все равно, что у еврея спросить - где он деньги хранит

Ирина Лисикова

)))) помимо жадных, есть мудрые евреи

Ержан Адиетов

мудрый еврей сказал: дорог много.. выбери свою и иди с нее не сворачивая... и когда-нибудь дойдешь...

Анатолий Катунин

Снизить себестоимость и расширить рынок сбыта...

Эс Как Доллар

Надо чтобы доходы превышали расходы всего лишь

Маврик Трткмкевич

В России? Доить и не кормить... пока не сдохнет...

Nikolai Ukrainian

его сперва надо в голове сделать прибыльным

Евгений Симаков

Где то продумать тщательно или вложится....

Сега Сегин

Устроиться на работу и ни чем не рисковать

Михаил Гоноболев

упорным трудом и отсутствием принципов .

Грета

работать 25 часов в сутки- а вам это надо?

Histor

Не вопрос и не проблема.Что за бизнос.)

12 Фамилия

смотря какой бизнес? чем занимаешься?

12 Фамилия

привлекать мастеров с их клиентской базой. в этом бизнесе-лучший ход!

Т. Сергей

просчитывать и стараться не ленится

Юрий Слесарчук

наити товар пользующиися спросом,,,

Юрий Слесарчук

например,,,,на рынке всего вдоволь,,,,а вы даите людям то чего нет,,,или есть но на чуть чуть дешевле,,,)))